«Севилья» — «Атлетик»: приблизится ли «Севилья» к третьему титулу подряд?
Севилья – Атлетик Бильбао. Прогноз на матч Лиги Европы (14.04.2016).

Два последних розыгрыша Лиги Европы приносили победы именно «Севилье», вот и в этом сезоне команда Унаи Эмери близка к выходу в полуфинал. После первого поединка с «Атлетико» преимущество именно на стороне севильцев, сумеет ли команда его развить и в домашнем матче?
2016-04-14 22:05
«Севилья»
На данный момент в чемпионате «Севилья» идет в зоне Лиги Европы и занимает седьмое место, оторвавшись от ближайших преследователей из «Малаги» на 7 очков. В последних турах команду Унаи Эмери постиг небольшой спад – выигран только один матч у «Вильярреала» (4:3), ничья с «Хетафе» (1:1) и три поражения подряд от «Реала» (0:4), «Сосьедада» (1:2) и «Валенсии» (1:2) в последнем туре. Домашние игры севильцы проводят великолепно – 39 очков в 16 играх (13-0-3) при разнице мячей 34:16 являются третьим показателем в Примере.
«Атлетик»
Баски пока также как и их соперник идут в группе лидеров – на данный момент подопечные Эрнесто Вальвериде занимают шестую строчку, набрав на три очка больше «Севильи». Баски неплохо раскатились в последних турах и проиграли только «Эспаньолу» (1:2), очки набраны с «Гранадой» (1:1), победы одержаны над «Спортингом» (2:0), «Бетисом» (3:1) и «Райо Вальекано» (1:0). В гостях «Атлетик» набрал 20 очков в 16 матчах (6-2-8) при разнице мячей 20:26. Забивали подопечные Вальвериде в 11 из 15 выездах, пропускали в 10 матчах.
Прогноз
Андалусийцы на своем поле очень сильны и отобрать у них очки в этом сезоне задача не из легких, проиграли на «Рамон Санчес Писхуан» лидеры из «Реала», «Барселоны» и «Вильярреала», в Лиге Чемпионов 0:1 проигрывал «Ювентус». «Атлетик» проигрывает в Севилье уже два сезона подряд – и в прошлом году и в этом январе «Севилья» выигрывала 2:0. По нашему мнению, Бильбао, которому придется забивать минимум два мяча и идти вперед, имеет не слишком много шансов на выход в полуфинал. В гостях «Атлетик» проиграл практически всем лидерам, скорее всего неудача ждет команду Вальвериде и сейчас.
Котировки БК Sportingbet:
«Севилья» — 2,00
Ничья – 3,80
«Атлетик» — 3,70
Прогноз на матч «Севилья» — «Атлетик»: победа «Севильи» за 2,00
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Бавария

Бока Хуниорс ...
Новости
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол |