ChatBot

«Сампдория» — «Милан»: наберут ли россонери очки в Генуе?

Сампдория – Милан. Прогноз на матч Серии А (17.04.2016).

«Милан» заметно сдал в последних турах и набранные очки команде даются с большим трудом. Сможет ли Кристиан Брокки, сменивший Синишу Михайловича на тренерском мостике, встряхнуть команду перед выездом в Геную?

Италия. Серия А. 33-й тур. «Сампдория» — «Милан»

2016-04-17 21:45

«Сампдория»

Команда Винченцо Монтеллы в последних играх активно принялась за спасение своего места в Серии А следующего сезона и удается это генуэзцам пока неплохо. В пяти крайних матчах набрано 8 очков за победы над «Вероной» (3:0) и «Удинезе» (2:0), а также ничьи с «Эмполи» (1:1) и «Фиорентиной» (1:1), проиграла «Сампа» только «Кьево» (0:1). Это позволило обеспечить отрыв от группы аутсайдеров в 8 очков, в таблице «Сампдория» идет 15-ой. Не сыграют против «Милана» дисквалифицированный Ранокья, травмированы хавбеки Сала и Карбонеро, под вопросом хав Альварез и защитник Перейра.

«Милан»

Миланцы в последних турах больше мучаются, чем играют — набрано всего два очка за ничьи с «Кьево» (0:0) и «Лацио» (1:1), проиграны поединки против «Сассуоло» (0:2), «Аталанты» (1:2) и «Ювентуса» (1:2). Итоговое шестое место сейчас под большим вопросом – «Сассуоло» проигрывает всего одно очко, «Лацио» подобрался на четыре зачетных пункта. Гостевые матчи в этом сезоне коньком команды не являются — 18 очков в 16 играх (4-6-6) и разница мячей 18:19. Не сыграют в Генуе форвард Ньянг, под вопросом Луис Адриано, Алекс и Куцка.

Прогноз

«Сампа» является одной из лучших домашних команд чемпионата и 28 из 36 очков сезона подопечные Монтеллы набрали именно в Генуе. Текущая форма «Милана» просто ужасна, отставка Михайловича также ничего хорошего в последних матчах не сулит — Брокки скорее всего тренером в следующем сезоне не будет и вся команда пока находится в подвешенном состоянии. В такой ситуации на наш взгляд непроигрыш «Сампдории» смотрится очень хорошим вариантом для ставки.

Котировки БК Марафон:
«Сампдория» — 3,25
Ничья – 3,40
«Милан» — 2,42

Прогноз на матч «Сампдория» — «Милан»: азиатская фора (0) «Сампдория» за 1,73

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 17:00
Арина Соболенко:
Елена Рыбакина
1.86
20 июн | 19:00
Бенфика:
Окленд Сити
1.85
20 июн | 21:00
Фламенго:
Челси
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Grass Court Championships
20 ИЮН | 14:00
Паула Бадоса

Паула Бадоса ...

1.75
Синь Ю Ван

Синь Ю Ван

Голосов «ЗА»
92.3%
Паула Бадоса-Синь Ю Ван

2 место

Grass Court Championships
20 ИЮН | 12:30
Онс Жабер

Онс Жабер

1.80
Маркета Вондроушова

Маркета В ...

Голосов «ЗА»
89.3%
Онс Жабер-Маркета Вондроушова

3 место

FIFA Club World Cup Grp. D
20 ИЮН | 21:00
Фламенго

Фламенго

1.90
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
92.9%
Фламенго-Челси

Новости