ChatBot

«Днепр» – «Заря»: кто одержит победу в матче?

Днепр – Заря. Прогноз на матч Кубка Украины (20.04.2016)

В среду будут сыграны первые полуфинальные поединки Кубка Украины. В одном из них «Днепр» будет принимать «Зарю». Удастся ли подопечным Мирона Маркевича одержать победу в этом матче?

Футбол. Украина. Кубок Украины. 1/2 финала. Днепр – Заря

20 апреля 2016, 19:00 МСК

«Днепр»

К предстоящему матчу обе команды подходят в разном настроении. После матча последнего тура чемпионата, в котором «Днепр» на своей арене разнес со счетом 5:0 «Металлист», команда Маркевича обошла в турнирной таблице «Зарю», выбившись на третье место. Нужно сказать, что днепряне сейчас набрали отличный ход. Победная серия в Премьер-лиге насчитывает четыре матча кряду. А с учетом поединка в Кубке Украины со «Сталью», который завершился разгромом «сталеваров» на «Днепр-Арене» 4:1, то и все пять. К матчу с «Зарей» днепряне подходят почти в оптимальном составе. Пропустит игру лишь Лео Матос. У него дисквалификация.

«Заря»

«Заря», похоже, не выдержала того темпа, которым шла на протяжении всего сезона. Поэтому финиш, получается каким то смазанным. После поражение 10 апреля от «Днепра», луганчане уступили в последней встрече чемпионата 0:2 на выезде и «Александрии». Поражение стоило подопечным Вернидуба третьей позиции. У луганчан в лазарете находится один из ключевых игроков Иван Петряк, залечивающий перелом ребра.

Прогноз

В Кубке Украины «Днепр» и «Заря» встречались дважды, и оба раза дальше проходили днепряне. В первом из этих противостояний «Днепр» без особых проблем одолел «Зарю», а вот во втором для выявления победителя пришлось пробивать пенальти. Нужно отметить, что днепряне неудачно играли дома против «Зари» в последние годы. В четырех домашних встречах «Днепр» трижды уступил и один раз команды сыграли вничью. Считаем, что пришло время прервать эту неудачную серию.

Котировки БК Пари-Матч:
Днепр — 1,85
Ничья — 3,80
Заря — 4,00

Прогноз на матч Днепр – Заря: победа Днепра за 1,80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
74.2%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
70%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

3 место

8 Июля22:00
69.7%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости