«Гамбург» — «Вердер»: чем завершится первый матч тура?
Гамбург – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (22.04.2016).

Очередной тур чемпионата Германии в этот раз выпало открывать «Гамбургу» и «Вердеру», которые в последних играх совершенно не блещут и находятся в потенциально опасной зоне. Кому удастся в очном противостоянии набрать важнейшие очки?
2016-04-22 21:30
«Гамбург»
Бруно Лаббадия и его «Гамбург» смогли в последних пяти турах набрать лишь три очка за победу над тонущим «Ганновером» (3:0), остальные четыре поединка команда проиграла, не устояв против «Байера» (0:1), «Хоффенхайма» (1:3), «Дармштадта» (1:2) и Дортмунда (0:3) в последнем туре. До зоны прямого вылета сейчас вполне приемлемые 7 очков, но до переходных матчей, где обосновался «Вердер» — всего три очка. Дома с начала сезона «динозавры» набрали 16 очков за 15 игр (4-4-7) при разнице мячей 18:21. Не сыграют с «Вердером» травмированный форвард Дрмич, дисквалификация у вратаря Адлера
«Вердер»
«Вердер» на отрезке в пять матчей набрал на одно очко больше своего соперника – помимо победы над «Вольфсбургом» в последнем туре (3:2) подопечным Виктора Скрипника удалось зацепиться за очки в игре с «Майнцем» (1:1), а поединки с «Баварией» (0:5), «Дортмунда» (2:3) и «Аугсбурга» (1:2) были проиграны. Не устояли бременские «музыканты» и в полуфинале Кубка Германии, где жребий снова свел их с мюнхенским грандом. На «Альянц-Арене» мюнхенцы усилиями Мюллера, сделавшего дубль, оформили путевку в финал, а «Вердер» за весь матч только дважды смог потревожить Нойера. Всего с выезда «Вердер» смог привезти 17 очков в 15 матчах (5-2-8) и разницу мячей 22:33, проиграв 4 из 5 последних матчей.
Прогноз
«Вердер» является обладателем абсолютно худшей обороны чемпионата – 61 пропущенный мяч за 30 игр и ни одного сухого матча с начала сезона, показатель ужасающий. А сейчас еще и турнирная ситуация заставляет Скрипника играть в атаку, спокойной концовки команда себе еще не гарантировала. Забивать более-менее получается – за 8 туров не пробили оборону только «Баварии», но при этом пропустили 17 мячей. «Гамбург» дома после зимней паузы забивает в каждой игре, пробили прочнейшие обороны «Баварии» и «Герты», три раза огорчали Гладбах, не устоит скорее всего и кризисный «Вердер». Считаем, что встреча может пройти на встречных курсах, отступать «Вердеру» некуда, да и «Гамбургу» поражение прямому конкуренту ничего хорошего не принесет. На наш взгляд, три забитых мяча в такой ситуации станут только делом временем.
Котировки БК 1ХБет:
«Гамбург» — 2,54
Ничья – 3,60
«Вердер» — 2,94
Прогноз на матч «Гамбург» — «Вердер»: тотал голов больше 2,5 за 1,78
Читайте еще
Новости
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
19 июн | Футбол |