«Фиорентина» — «Ювентус»: смогут ли «фиалки» устоять перед лидером?
Фиорентина – Ювентус. Прогноз на матч Серии А (24.04.2016).

«Ювентус» чрезвычайно хорош в концовке сезона и подходит к выезду во Флоренции с серией из восьми побед подряд. «Фиорентина» в последних турах нестабильна, но на своем «Артемио Франки» подопечные Пауло Соузы проиграли всего два матча с начала чемпионата. Кому удастся в очном поединке улучшить свою статистику?
2016-04-24 21:45
«Фиорентина»
Флорентийцы в последних пяти матчах смогли победить только «Сассуоло» (3:1), поделили очки с «Фрозиноне»(0:0) и «Сампдорией» (1:1), проиграла команда Соузы на выезде «Эмполи» (0:2) и «Удинезе» (1:2) в середине недели. Подобная статистика исключила «виолу» из борьбы за Лигу Чемпионов, отыграть 9 очков у «Ромы» за 4 тура видится невозможным. Сейчас «Фиорентина» пятая, что дает только квалификацию Лиги Европы, до прямой путевки команде Соузы не хватает 2 очка. Не сыграет против «Ювентуса» травмированный форвард Бабакар, под вопросом хавбек Вечино.
«Ювентус»
Туринцы уверенно лидируют в таблице, ближайший преследователь из «Наполи» отстает уже на 9 очков и, скорее всего, «Ювентус» снова станет чемпионом Италии. В последних турах «старая синьора» практически безупречна, из недавних жертв команды можно вспомнить «Лацио» (3:0), «Палермо» (4:0), «Милан» (2:1), «Эмполи» (1:0) и «Торино» (4:1). На выезде, как и подобает лидеру, подопечные Аллегри показывают лучшие цифры в чемпионате – 38 очков в 17 матчах (12-2-3) и разница мячей 35:11. Не сыграют во Флоренции дисквалифицированный хавбек Стураро, травмы у Кьеллини, Перейры и Маркизио.
Прогноз
Домашняя «Фиорентина» в этом сезоне хороша и ни один из соперников не сумел уехать с «Артемио Франки» без пропущенного мяча, но и оборона Турина сейчас играет выше всяких похвал, пропуская очень мало. Проблем в защите команде Соузы хватает, на ноль сейчас «фиалки» практически не играют и именно это может стать определяющим в поединке. Считаем, что туринцы сумеют найти бреши в обороне соперника и забьют как минимум два мяча, в трех последних очных матчах «Ювентусу» это удавалось.
Котировки БК Марафон:
«Фиорентина» — 3,85
Ничья – 3,60
«Ювентус» — 2,09
Прогноз на матч «Фиорентина» — «Ювентус»: тотал голов «Ювентуса» больше 1.5 за 2,14
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Монтенегро (до1 ...

Испания ( ...
2 место

Карлос Ал ...

Хауме Муньяр ...
3 место

Палмейрас

Аль-Ахли
Новости
19 июн | Футбол | ||
19 июн | Футбол | ||
19 июн | Футбол | ||
19 июн | Футбол | ||
19 июн | Футбол |