Джокович – Маннарино: есть ли шансы у Маннарино создать хотя бы намек на борьбу в матче с Джоковичем?
Новак Джокович – Адриан Маннарино. Прогноз на Уимблдон 29 июня.

Новак находится в хорошей форме, и его задача постараться менее затратно пройти в следующий раунд турнира. Адриана Маннарино будет пытаться сделать максимум от себя возможного, чтобы хотя бы навязать борьбу в данном противостоянии, получится у него это или нет сказать довольно трудно.
29 июня 2016, 16-30 МСК
Новак Джокович
Новак Джокович сейчас способен раскрепоститься и показывать по-настоящему яркую и качественную игру. Серб должен постепенно идти к тому, чтобы сделать все от себя зависящее для завоевание очередного турнира Большого Шлема. Он на сегодняшний день превосходит всех своих соперников и вполне возможно, что как бы не складывалась игра он может легко и уверенно разобраться с теннисистом из Франции.
Адриан Маннарино
Адриан никогда в своей карьере успешно не играл на траве, но в этом сезоне ситуация полностью изменилась и у него есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы продолжить прогрессировать и дальше, так как в первом раунде Уимблдона он без особых трудностей и проблемы обыграл Кайла Эдмунда. Вот теперь задача француза попытаться раскрепоститься и действовать первым номером, так как только так можно зацепиться хотя бы за сет.
Прогноз
Мы считаем, что как бы не развивались события в этом матче Новак Джокович должен пробить минусовую фору, выставленную букмекерами, так как Маннарино не умеет успешно действовать против теннисистов, которые хорошо себя чувствуют, играя от обороны.
Котировки БК William Hill:
Новак Джокович – 1,01
Адриан Маннарино – 15,00
Прогноз на матч Джокович — Маннарино: победа Новака Джоковича (с учетом форы в -9,5 геймов) за 1,95
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Филадельфия

Интер Майами ...
2 место
Новости
24 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |