БАТЭ – СЖК: кто победит?
БАТЭ – СЖК. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.07.2016).

Если борисовский клуб в последнее время постоянно участвует в Лиге Чемпионов, то для финского соперника попадание в главный клубный турнир Европы в новинку. Смогут ли игроки БАТЭ без особых проблем пройти финский барьер?
2016-07-12 21:00
БАТЭ
В Беларуси чемпионат сейчас идет полным ходом и после первого круга борисовский клуб уверенно лидирует, опережая преследователей из солигорского «Шахтера» на 12 очков. Как известно, перед стартом первенства команду Александра Ермаковича покинул целый ряд квалифицированных игроков и это немного сказалось на показателях клуба. Терял БАТЭ очки уже четыре раза (два поражения и две ничьи), пропускать бессменный чемпион Беларуси стал значительно больше, после 15 игр в воротах команды побывало 16 мячей. В прошлом сезоне борисовчанам удалось попасть в основной турнир ЛЧ. Но серьезных достижений добиться не удалось – набрано в итоге 5 очков за игры с «Ромой» (3:2 и 0:0), а также ничью с «Байером» (1:1).
СЖК
СЖК команда очень молодая и смогла за 9 лет с момента основания завоевать первое чемпионство и попасть в Лигу Чемпионов. Но уже этот сезон СЖК проводит не так ярко — в чемпионате Финляндии сейчас сыграно 17 туров, идут подопечные Симо Валакари только на 7 месте из 12, проигрывая лидирующему ХИК уже 11 очков. В последних пяти игра СЖК набрал 6 очков за победы над «Интером Турку» (3:1) и «ПК-35» (3:2), проиграл «Мариехамну» (0:1), ХИК (2:3) и «Ильвесу» (1:2).
Прогноз
Если на выезде БАТЭ себе позволяет вольности в обороне, то в домашних играх борисовчане выглядят практически безупречно. Пропущенные голы были только в одном поединке из 9 проведенных, в остальных играх разница мячей 15:0. Считаем, что и в игре с финнами оборона должна сработать на высоком уровне, но вот пробить в одиночку тотал в 3.5 команда Ермаковича вряд ли сможет.
Коэффициенты БК WinLine:
БАТЭ – 1,29
Ничья – 4,83
СЖК – 10,00
Прогноз: победа БАТЭ + ТМ3.5
Коэффициент: 1,87
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Людмила С ...

Елена Рыб ...
3 место
Новости
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол |