«Астра» – «Копенгаген»: будет ли матч результативным?

Астра – Копенгаген. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.07.2016)

В одном из матчей квалификации Лиги Чемпионов сыграют между собой румынский «Астра Плоешты» и датский «Копенгаген». Ранее соперники меду собой не встречались. Кому удастся победой вписать первый лист в историю противостояний клубов?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Астра – Копенгаген

27 июля 2016, 20:30 МСК

«Астра»

«Астра» очень неплохо стартовала в нынешнем сезоне. Команда уже успела выиграть Суперкубок Румынии, обыграв в стартовом матче сезона «ЧФР Клуж» со счетом 1:0. Однако холодным душем для румынского клуба оказался первый матч в чемпионате. В стартовом туре «Астра» дома разгромно уступила бухарестскому «Динамо» 1:4. «Черные дьяволы» после такого провала просто обязаны залатать дыры в обороне, учитываю то, как играет на старте нынешнего сезона «Копенгаген».

«Копенгаген»

Датчане на старте сезона показывают результативный футбол, и, судя по результатам, находятся в отличной форме. В квалификации Лиги Чемпионов «Копенгаген» уже успел расправиться с чемпионом Северной Ирландии «Крусейдерсом». Датский клуб добился двух крупных побед 3:0 и 6:0. Очень удачно команда начала и в чемпионате, где «Копенгаген» уже успел обыграть «Люнгбю» 3:0, а в гостях разгромил «Эсбьерг» 4:0.

Прогноз

Отметим, что «Копенгаген» показал на старте сезона отличную игру в обороне, не пропустив ни одного гола. Наверняка, основной акцент датчане в предстоящем матче уделять как раз игре в обороне. Учитывая тот факт, что «Астра» забивает немного, считаем, что в матче не забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1xBet:
Астра — 3,24
Ничья — 3,34
Копенгаген — 2,42

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы