«Урал» — «Уфа»: кому удастся лучший старт?
Урал – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (31.07.2016).

Открывать воскресную программу первого тура РФПЛ будут «Урал» и «Уфа», которые в прошлом сезоне особых успехов не добились. Кому из соперников удастся в первом поединке нового сезона показать лучшую готовность?
2016-07-31 15:30
«Урал»
В межсезонье в составе «шмелей» произошло довольно много кадровых изменений -покинули команду форварды Гогниев (8 мячей) и Асеведо (6 мячей +5 передач), перебравшиеся в «Кубань» и «Кайрат» соответственно, в «Динамо» ушел хавбек Сапета (7+5). Пришли на замену нападающие Павлюченко («Кубань»), камерунец Бугуи из «Армавира», а также игроки центра поля Павленко из «Шинника» и казах Георгий Жуков из бельгийского «Стандарта». В контрольных играх команда Вадима Скрипченко слишком заметна не была, можно вспомнить разве что поражение от «Амкара» (0:2).
«Уфа»
Уфимцы также были весьма активны на трансферном рынке – команда рассталась с вратарями Нарубиным и Юрченко, а также игроками центральной оси Безлихотновым, Семакиным и Пауревичем и форвардами Ханджичем с Пурье. Главной потерей стал несомненно уход Александра Зинченко, который в начале июля подписал 5-летний контракт с «Манчестер Сити». Новичками команды Виктора Гончаренко стали защитники Живоглядов («Динамо») и Васин («ЦСКА»), хавбеки Ванек («Виктория Пльзень») и Батютин («Краснодар»), форвард Абдулавов («Анжи»). В недавних контрольных играх команда проиграла ЦСКА (0:1) и «Санкт-Паули» (0:2) и обыграла «Аль-Садд» (1:0).
Прогноз
Обе команды на наш взгляд серьезно ослабли в линии атаки – «Урал» потерял трех ведущих игроков в этой линии , которые забили 21 из 39 мячей команды в прошлом сезоне, смена в лице Павлюченко и Бугуи видится пока очень сомнительной. Из «Уфы» ушел Зинченко , вокруг креативных действий которого строилась вся игра команды в атаке, новому тренеру Гончаренко, по сути предстоит строительство команды с нуля. Считаем, что в такой ситуации соперникам вряд ли получится сразу же показать ударное начало, три мяча за очный матч скорее всего забить не получится.
Коэффициенты БК 1ХБет:
«Урал» — 2,42
Ничья – 3,18
«Уфа» — 3,46
Прогноз тотал меньше 2,5 мячей
Коэффициент: 1,61
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол |