Бразилия – Колумбия: чего ждать от соперников?

Бразилия — Колумбия. Прогноз на Олимпийские игры 2016 (14.08.2016).

Выступление сборной Бразилии на домашней Олимпиаде пока вызывает больше критики, чем положительных эмоций. Получится ли у сборной ответить болельщикам красивой игрой в четвертьфинале?

Рио-2016. Футбол. Четвертьфинал. Бразилия – Колумбия

2016-08-14 04:00

Бразилия

Нулевые ничьи на старте группового этапа против Ирака и Южной Африки вызвали бурю негодования от прессы и болельщиков. Особенно досталось Неймару, которого в итоге лишили капитанской повязки. Так или иначе, но в решающем матче с Данией бразильцев наконец-то прорвало и моменты, которых было в избытке и до этого, преобразовались в голы. Дважды отличился молодой талант из «Сантоса» Барбоза, еще по голу добавили Луан и Габриэль Жэзуш, главная звезда сборной отметился голевым пасом.

Колумбия

Вопрос со своим выходом из группы колумбийцы затянули до самого последнего матча с Нигерией, к тому моменту совершенно немотивированной после двух побед подряд. Необходимые три очка достались «кофейщикам» довольно легко, но вот их игра в других поединках вызвала массу вопросов. Хотя Колумбия и не проиграла ни разу, показав ничейные исходы, но и от Швеции и от Японии было пропущено по два гола, что явно уверенности перед матчем с Бразилией не добавляет.

Прогноз

Бразильцы явно пришли в чувства и теперь остановить кудесников мяча станет непростой задачей. Способна ли на это Колумбия – на наш взгляд нет, в обороне южноамериканцы смотрелись слишком расхлябано и скорее всего в полуфинал попадет именно Бразилия, победив с разницей в один мяч или более уверенно.

Коэффициенты БК Марафон:
Бразилия – 1,57
Ничья – 4,34
Колумбия – 6,85

Прогноз: азиатская фора (-1) Бразилия

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы