Прогноз БК «Лига ставок»: «Ростов» оставит «Аякс» без Лиги чемпионов
Ростов — Аякс. Ставки и прогноз от экспертов БК Лига Ставок

Вашему вниманию прогноз экспертов букмекерской конторы «Лига Ставок» на матч квалификации Лиги Чемпионов между российским «Ростовом» и голландским «Аякс».
23 августа 2016 года, 21:45 МСК
Результат первого матча между «Ростовом» и «Аяксом» достаточно неожиданно сделал фаворитом этого противостояния команду с берегов Дона.
Голландцы сами не привыкли играть от обороны и не очень хорошо умеют действовать против грамотно организованных действий в защите в исполнении соперника. При этом, в Ростове-на-Дону футболисты «Аякса» вынуждены будут идти вперед, ведь для того чтобы пройти вице-чемпионов России им необходим как минимум один забитый мяч.
Это позволит подопечным Дмитрия Кириченко использовать свой главный козырь – быстрые контратаки. Одну-две из них ростовчане обязательно используют и этого должно хватить для выхода в групповой этап. Ставим на проход «Ростова» по коэффициенту 1,98.
Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ростов — 2,62
Ничья — 3,09
Аякс — 2,73
Прогноз: Проход Ростова
Коэффициент: 1,98
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Хайденхайм

Элверсберг
Новости
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол |