Миллман – Каррено-Буста: сможет ли Миллман легко справиться с Каррено-Бустой?
Джон Миллман – Пабло Каррено-Буста. Прогноз на теннис 27 августа.

Джон Миллман показывает отличное качество игры и в последнее время и вот здесь стоит сказать о том, что в кратчайшие сроки он сможет значительно подняться в рейтинге. Пабло Каррено-Буста решил сделать ставку на максимально четкую и стабильную игру и вот здесь стоит сказать, что это приносит результат.
27 августа 2016, 02-00 МСК
Джон Миллман
Джон Миллман имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы прогрессировать, не обращая внимание на все сюрпризы и формальности. Видно, что австралиец играет с большим желанием, которое помогает ему постепенно прогрессировать и улучшать свои рейтинговые позиции. С течением времени ситуация вряд ли может выйти из-под контроля у этого парня. Единственное, что ему может помешать это усталость, которая уже постепенно начинает сказываться на его действиях.
Пабло Каррено-Буста
Каррено-Буста пока удивляет всех своими действиями на турнире в Уинстон-Сейлем, так как видно, что он очень хорош на подаче, да и в обороне показывает качественную игру с минимальным количеством экспериментов. Не всегда испанец на харде действует настолько успешно и вот у него сейчас как никогда есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы максимально близко приблизиться к финальному поединку.
Прогноз
Мы считаем, что в этом матче вряд ли будет борьба, так как Джон Миллман немного подустал и тут два варианта либо же он легко выиграет данную встречу или же проиграет без борьбы, поэтому мы делаем ставку на тотал меньше.
Коэффициенты БК 1xСтавка:
Джон Миллман – 1,88
Пабло Каррено-Буста – 2,07
Прогноз: тотал меньше 22,5 геймов
Коэффициент: 1,94
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
Новости
06 июл | Теннис | ||
05 июл | Теннис | ||
05 июл | Теннис | EX | |
05 июл | Теннис | EX | |
05 июл | Теннис |