ТОП бонусов новым игрокам!

«Енисей» — «Тамбов»: ждать ли первой домашней победы «Енисея»?

Енисей – Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (28.08.2016).

Слушать

Пока красноярцы в домашних играх очков явно не добирают, да и забить команда Андрея Тихонова на своем поле смогла лишь однажды. Может быть приезд в Красноярск новичка лиги из ФК «Тамбов», прервет эту неприятную серию команды?

Россия. ФНЛ. 10-й тур. «Енисей» — «Тамбов»

2016-08-28 13:00

«Енисей»

«Енисей» на данном отрезке первенства ФНЛ обосновался в середине таблице на 10 месте. В активе команды Тихонова сейчас 11 очков и , как ни странно, всего одно из них пришлось на домашние поединки. Да и разница мячей у команды в Красноярске просто удручающая и составляет 0:9. Последние туры «Енисей» провел неровно – победы над Лучом (2:0) и «Тосно» (2:1) сменяются поражениями от Нальчика (0:1) и «Спартака-2» (0:4), ничейным стал поединок против «Волгаря» (0:0). В Кубке России выезд к барнаульскому «Динамо» снова стал удачным – «Енисей» победил 3:0.

«Тамбов»

Выдав на эмоциях неплохой старт, где были одержаны две домашние победы над Хабаровском и Новосибирском, команда Валерия Есипова постепенно откатилась в таблице в нижнюю часть и не выигрывал уже шесть туров подряд. Проигранными на этом отрезке стали игры против «Факела» (0:3), «Шинника» (1:2) и «Тюмени» (0:1), ничьи зафиксированы в поединках против «Сокола» и «Кубани» (0:0). Сейчас у «Тамбова» позиция №15 в таблице, в середине недели команда уже без Валерия Есипова во главе обыграла в Кубке России «Калугу» (3:1) на выезде.

Прогноз

Игра «Енисея» дома – своеобразный нонсенс, смотрятся красноярцы не хуже своих оппонентов, но мяч в ворота упрямо не идет. По нашему мнению, игра с «Тамбовом» может стать поворотной в этом плане, соперник сейчас не в лучшей форме, к тому остался без тренера, считаем, что первая домашняя победа все же достанется «Енисею»

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Енисей» — 1,94
Ничья – 3,30
«Тамбов» — 4,34

Прогноз: победа «Енисея»

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 20:00
Португалия:
Конго
1.95
17 июн | 23:00
Англия:
Хорватия
1.72
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

17 Июня20:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
КонгоКонго
1.83

2 место

18 Июня05:00
94.4%за прогноз
World Cup Grp. K
УзбекистанУзбекистан
КолумбияКолумбия
2.10

3 место

17 Июня23:00
88.5%за прогноз
World Cup Grp. L
АнглияАнглия
ХорватияХорватия
1.72

Новости