«Атлетик» – «Валенсия»: смогут ли выиграть баски?

Атлетик – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.09.2016)

«Атлетик» в прошлом туре одержал первую победу в чемпионате, тогда как «Валенсия» на старте находится в глубоком кризисе. Смогут ли баски нанести поражение «летучим мышам»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Атлетик – Валенсия

18 сентября 2016, 17:15 МСК

«Атлетик»

Старт в чемпионате у «Атлетика» не задался. Сначала команда проиграла хихонскому «Спортингу» 1:2 на выезде, а затем не устояла дома перед «Барселоной» — 0:1. Прервать серию поражений клуб из Бильбао смог в крайнем матче, когда обыграл в гостях «Депортиво» со счетом 1:0. «Атлетик» — домашняя команда. Заработать очки на «Сан Мамесе» нелегко даже признанным авторитетам. Причем дома «Атлетик» играет результативно. В минувшем сезоне 11 из 19 поединков закончились на ТБ.

«Валенсия»

«Валенсия» на старте барахтается на дне турнирной таблицы. В основном за счет дырявой обороны. «Летучие мыши» проиграли все три стартовых матча, причем пропускали в них много не от самых сильных соперников. «Валенсия» проиграла «Лас-Пальмасу» 2:4, «Эйбару» 0:1 и «Бетису» (2:3). К матчу с «Атлетиком» есть серьезные потери. Три игрока основы в лазарете, а Перес пропустит матч из-за красной карточки.

Прогноз

«Атлетик» выиграл два крайних домашних матча у «Валенсии». Учитывая нынешнее состояние обороны гостей, скорее всего сделает это и в третий раз кряду.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Атлетик — 1,77
Ничья — 3,69
Валенсия — 4,44

Прогноз: победа Атлетика

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы