«Зенит» — «Рубин»: как питерцы будут выглядеть после Лиги Европы?

Зенит – Рубин. Прогноз на матч Премьер-лиги (19.09.2016).

В четверг «Зенит» выдал в первом матче Лиги Европы сумасшедшее зрелище, выиграв поединок с «Маккаби», уступая по ходу матча 0:3. Получится ли у команды Мирчи Луческу и на игру с «Рубином» подойти с боевым настроем?

Россия. Премьер-лига. 7-й тур. «Зенит» — «Рубин»

2016-09-19 19:30

«Зенит»

Игра с «Маккаби» вплоть до 77-й минуты шла не по сценарию «Зенита», в атаке практически ничего не получалось, а оборона к этому времени пропустила уже трижды. Но гол Кокорина подарил слабую надежду, удаление у соперника добавило сил и эмоций, в итоге начиная с 84-й минуты Маурисио, Жулиано и Джорджевич забили по мячу и принесли Питеру первую победу. В чемпионате «Зенит» немного подтянулся к конкурентам и идет на четвертом месте с 12 очками. Пока команда Луческу не проигрывала, в последних двух турах разгромлены «Амкар» (3:0) и «Арсенал» (5:0).

«Рубин»

Казанцы пока только сыгрываются и приходят в себя после кардинальных перемен межсезонья и победа над «Уралом» (3:1) в последнем туре стала первой для команды испанца Хави Грасии. До этого «Рубин» брал очки например в ничейных поединках против «Оренбурга» (1:1), «Амкара» (0:0) и «Спартака» (1:1), проиграны матчи «Анжи» (1:2) и «Арсеналу» (0:1). В таблице это выражается лишь 12 местом и борьба для «Рубина» только начинается.

Прогноз

Конечно, поездка к «Маккаби» отняла много сил и эмоций, но и в то же время должна дать «Зениту» заряд уверенности в своих возможностях, нечасто встретишь в мировом футболе такие впечатляющие камбэки. «Рубин» пока откровенно не радует, игра команды Грасии видится слишком сырой и даже победа на «Уралом» не обошлась без пропущенного гола. Считаем, что шансов на «Петровском» у казанцев немного и скорее всего победа достанется хозяевам поля.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Зенит» — 1,53
Ничья – 4,60
«Рубин» — 6,80

Прогноз: азиатская фора (-1) «Зенит»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы