«Автомобилист» – «Северсталь»: оформит ли «Автомобилист» десятое поражение подряд для «Северстали»?

Автомобилист – Северсталь. Прогноз на хоккей КХЛ (21.09.2016)

«Автомобилист» сейчас работает над тем, чтобы закрепиться в роли одного из грандов КХЛ и стоит сказать, что с приходом Андрея Разина на пост главного тренера это становится все более реально. «Северсталь» отвратительно играет в новом сезоне КХЛ и сложно сказать, что им может помочь начать набирать очки.

Россия. КХЛ. «Автомобилист» – «Северсталь»

21 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Автомобилист»

Очень тяжелую игру «Авто» выиграл у СКА 3-2 по буллитам. Там пришлось потрудиться всей команде как в обороне, так и в нападении. Устинский в матче проявил себя большим молодцом и не просто так ему доверяет тренерский штаб, так как в свой 21 год он вполне может перерасти в вратаря сборной. На данный момент подопечные Андрея Разина занимает вторую позицию в Восточной конференции. В Екатеринбурге очень любят и поддерживают свою команду, и они должны в очередной раз порадовать своих болельщиков.

«Северсталь»

Александр Гулявцев попытался наконец-то изменить состав своей команды и привлек молодых хоккеистов из МХЛ. В матче с «Барысом» в целом ребята не испортили картину, но и какой-то сенсации не создали. Вообще пока не понятные тенденции в команде происходят. Нет абсолютно никаких достойных вливаний, Коварж не впечатляет, поэтому данным сезоном уже, наверное, стоит пожертвовать, чтобы начать строить новую команду, но для этого, наверное, нужно возрастных хоккеистов выводить из команды, но на это никто не готов.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче обе команды заиграют активно и не будут отсиживаться в обороне особенно это касается «Северстали», так как пора уже включаться. Именно поэтому мы сыграем итоговый тотал больше.

Котировки БК 1xСтавка:
Автомобилист – 1,75
Ничья – 4,35
Северсталь – 4,25

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы