ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетик» – «Севилья»: ждать ли результативного матча?

Атлетик – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (24.09.2016)

Слушать

Одним из самых интересных поединков в шестом туре чемпионата Испании будет матч между «Атлетиком» из Бильбао и «Севильей». Баски дома всегда играют неуступчиво, тогда как «нервионцы» никак не могут победить в гостях. Ждать ли от команд результативного футбола?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Атлетик – Севилья

24 сентября 2016, 19:30 МСК

«Атлетик»

«Атлетик» дома слывет очень неуступчивой командой. Что, впрочем, соответствует действительности, ведь за последние одиннадцать домашних поединков в Примере на «Сан Мамесе» баски не пропускали больше одного гола. Единственным кто нашил такую тенденцию за этот отрезок является как раз «Севилья», забившая дважды в поединке Лиги Европы. В нынешней Примере «Атлетик» стартовал неудачно. В первых двух турах команда проиграла сначала хихонскому «Спортингу», а затем и «Барселоне». На этом неудачи для басков закончились. В трех последних турах «Атлетик» обыграл «Депортиво», «Валенсию» и «Гранаду» и с девятью очками занимает седьмое место.

«Севилья»

«Севилья» продолжает удивлять в гостевых матчах. На выезде «нервионцы» не могут выиграть в чемпионате Испании уже в 21 матче кряду! В минувшем чемпионате в гостях не выиграно ни одного поединка. В чемпионате нынешнем оба выезда завершились вничью. Сначала с «Вильярреалом» (0:0), а затем с «Эйбаром» (1:1).

Прогноз

Не ожидаем высокой результативности в этой встрече. С уходом из «Севильи» Гамейро, Банеги, Коноплянки и Льоренте атака у команды не радует результативностью. В четырех крайних матчах было забито лишь четыре мяча. Матч, скорее всего, выиграет «Атлетик» со счетом 1:0, поэтому ставим на низ.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Атлетик — 2,19
Ничья — 3,50
Севилья — 3,70

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

23 Июня00:05
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня03:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

3 место

23 Июня00:05
90.2%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Новости