«Атлетико» – «Депортиво»: как сыграют команды?

Атлетико – Депортиво. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (25.09.2016)

Судя по последним восьми сезонам, на «Висенте Кальдерон» в воскресенье стоит ожидать игры в одну калитку. «Атлетико» стабильно обыгрывает «Депортиво» на домашнем поле, причем, как правило, с разгромным счетом. Хватит ли у «турков» сил хотя бы подкорректировать образовавшуюся статистику?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Атлетико – Депортиво

25 сентября 2016, 17:15 МСК

«Атлетико»

«Атлетико» после некоторых качелей в начале сезона, похоже, постепенно приходит в себя. «Матрасники» разгромили «Сельту» и хихонский «Спортинг», выиграли на выезде в «ПСВ», а также устояли под натиском «Барселоны» на «Камп Ноу». Все это свидетельствует о том, что перед зрителями предстал старый-добрый «Атлетико», с которым приходится тяжко любому топ-клубу Европы, не говоря уже о более скромных коллективах.

«Депортиво»

«Депортиво» же наоборот прибуксировал. В последних четырех матчах «турки» забили только один гол. Учитывая, что в воскресенье им будет противостоять лучшая защита Примеры, шансов на пополнение копилки в команды Гаритано катастрофически мало.

Прогноз

«Атлетико» на своем поле победил «Депор» уже десять раз подряд. Из них с разгромным счетом «матрасники» выиграли в четырех из шести последних поединков. Сомнений в победителе встречи у нас нет. Остается только угадать, с каким счетом «Атлетико» обыграет команду Гаритано. Учитывая, что на носу в «матрасников» матч ЛЧ с «Баварией», мы рискнем предположить, что вряд ли он составит больше 2:0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико — 1,24
Ничья — 6,80
Депортиво — 18,00

Прогноз: сухая победа Атлетико

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы