«Фиорентина» — «Карабах»: как пройдет поединок?

Фиорентина – Карабах. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016).

В таблице группы J пока полное равенство — первый игровой день принес только ничейные исходы. Смогут ли «Фиорентина» и «Карабах» расшевелить это ничейное благополучие и показать на «Артемио Франки» более интересный результат?

Лига Европы. Группа J. 2-й тур. «Фиорентина» — «Карабах»

2016-09-29 20:00

«Фиорентина»

Первый матч флорентийцы проводили на выезде против греческого ПАОК и сыграли нулевую ничью. Игра была небогатой на опасные моменты – за 90 минут команды всего шесть раз попали в створ ворот. В Серии А «фиалки» идут пока на 11 месте, хотя и проиграли единственный матч «Ювентусу» на выезде (1:2). В последних двух турах победить подопечные Паулу Соузы не могут и сыграли вничью с «Удинезе» (2:2) и «Миланом» (0:0), не реализовав пенальти в последнем матче.

«Карабах»

Азербайджанцы начинали турнир дома игрой против чешского «Слована», которая прошла в зрелищной борьбе. Команды уже к седьмой минуте обменялись голами, продолжили и во втором тайме, где ничью «Карабах» заработал на 4-ой компенсированной минуте. До этого в квалификации агдамцы прошли «Гетеборг» (0:1 в гостях,3:0 дома), в Лиге чемпионов были игры с «Викторией Пльзень» (0:0, 1:1) и «Дюделанж» (1:1, 2:0).

Прогноз

«Карабах» уже достаточно закаленный еврокубковый боец – в прошлом сезоне команда состязалась с «Монако», «Тоттенхэмом» и «Андерлехтом», годом ранее – с «Интером», «Днепром» и «Сент-Этьеном». Правда в гостях особого успеха не было — в прошлом розыгрыше три поражения, в 2014 всех результатов было по одному при разнице мячей 2:3. Скорее всего и сейчас команда Гурбана Гурбанова изберет на матч защитную схему, которая в принципе у команды работает и будет ждать моментов для контрвыпадов. Сами «фиалки» события форсировать вряд ли будут, постараются добыть результат малой кровью, ведь уже в воскресенье команде играть в Серии А против «Торино». Считаем, что в такой ситуации ждать результативной игры очень трудно.

Коэффициенты Бк 1ХСтавка:
«Фиорентина» — 1,61
Ничья -3,98
«Карабах» — 6,75

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,79

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы