«Бернли» – «Арсенал»: смогут ли выиграть «канониры»?

Бернли – Арсенал. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (02.10.2016)

После четырех побед подряд «Арсеналу» предстоит осуществить сложнейший выезд на «Терф Мур», на котором «канониры» не могут выиграть уже четыре матча. Последнюю победу «Арсенал» на этом стадионе в рамках чемпионата праздновал в 1970 году. Удастся ли команде Венгера увезти три очка с поля столь неудобного соперника?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Бернли – Арсенал

2 октября 2016, 18:30 МСК

«Бернли»

В целом, «Бернли» пока не показывает ничего выдающегося, но даже теперешнего уровня и задора «бордовых» хватает для того, чтобы не находиться в зоне вылета. Команда Шона Дайча с семью очками занимает тринадцатое место, а также имеет неплохую домашнюю статистику. В четырех играх на родном стадионе «Бернли» дважды выиграл по 2:0 (в «Ливерпуля» и «Уотфорда»), между этими матчами успев сыграть вничью с «Халлом» – 1:1. То есть, все семь очков «бордовые» взяли именно дома, сняв скальп, в том числе, с клуба ТОП-6.

«Арсенал»

«Арсенал» традиционно удачно начинает сезон. В первых двух турах «канониры», правда, набрали лишь очко, но потом разогнались не на шутку. Команда Венгера выиграла в шести из семи последующих игр, даже сыграв вничью на поле «ПСЖ». При этом в трех последних играх «Арсенал» не пропускает. Тем не менее у «канониров», как это и положено, снова увеличивается количество травмированных. Сейчас в лазарете залечивают болячки Аарон Рэмси и Франсис Коклен, которые присоединились к выбывшим на долгий период Дэнни Уэлбеку, Карлу Дженкинсону и Перу Мертезакеру.

Прогноз

Несмотря на хорошую форму «канониров», «Бернли» в этом матче вполне может и победить. Ставить лучше на голы от обеих команд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бернли — 9,70
Ничья — 5,10
Арсенал — 1,40

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы