«Автомобилист» — «Лада»: прервется ли серия неудач для Екатеринбурга?

Автомобилист – Лада. Прогноз на матч КХЛ (05.10.2016).

Пять поражений подряд, с такой неважной серией подходит к предстоящему матчу «Автомобилист». Получится ли у команды Андрея Разина собраться и прервать эту неприятную серию в поединке против «Лады»?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — «Лада»

5 октября 2016 года, 17:00 МСК

«Автомобилист»

Екатеринбург в последнее время смотрится откровенно неважно и набрал за последние пять игр всего одно очко за ничейный матч против «Сочи» (0:1 б), проигрывала в последнее время команда Разина «Северстали» (2:4), «Торпедо» (1:2). «Спартаку» (0:3) и «Ак Барсу» (1:4). Такая затяжная серия поражений не могла не сказаться на положении «Автомобилиста» в таблице -сейчас екатеринбуржцы откатились на десятую строчку Востока, правда критичного отставания о зоны плей-офф пока нет.

«Лада»

Тольяттинцы идут со своим соперником практически синхронно — в активе «Лады» такие же 20 очков в 16 поединках (5-2-1-8) и минусовая разница шайб 39:43. Правда затяжного кризиса в игре «Лады» не просматривается, хотя сейчас команда Артиса Аболса все же больше проигрывает, чем побеждает. Из последних неудач можно вспомнить проигрыши «Адмиралу» (2:5), « Динамо» Мн (2:3) и «Югре» (1:4), обыграны лишь «Йокерит» (5:2) и «Динамо» Р (4:0) в домашних играх.

Прогноз

Напрашивается конечно ставка на прерывание неудачной серии для «Автомобилиста», но вот вот отдать пока чистое преимущество команде Разина очень сложно. Слишком уж игра обороны команды в последних играх вызывает много вопросов. Оставим все же хозяевам больше шансов, настрой у них должен быть боевым, но вот слишком высокой результативности от игры не ждем, пора бы исправить «Автомобилисту» ситуацию с пропущенными шайбами.

Коэффициенты БК 1Хставка:
«Автомобилист» — 1,87
Ничья – 3,88
«Лада» — 4,10

Прогноз: «Автомобилист» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы