ТОП бонусов новым игрокам!

«Байер» — «Тоттенхэм»: ждать ли яркого матча?

Байер – Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016).

Слушать
 -

Лига Чемпионов возвращается на футбольные поля Европы и в одном из поединков вторника на леверкузенской «Бай-Арене» сойдутся «Байер» и «Тоттенхэм». Удастся ли командам показать яркий футбол и подарить болельщикам запоминающееся зрелище?

Лига Чемпионов. Группа Е. 3-й тур. «Байер» — «Тоттенхэм»

18 октября 201 года, 21-45 МСК

«Байер»

В Лиге Чемпионов «Байер» пока не проигрывал, но и набрать полноценные три очка команда Роджера Шмидта пока не смогла. Хороший шанс был в домашней игре против ЦСКА, когда уже в дебюте «фармацевты» ушли в отрыв на два мяча, но следом с такой же легкостью команда и пропустила, набрав в итоге всего один зачетный балл. Вторым соперником был «Монако», «Байер» за 15 минут до конца вышел вперед. Но снова преимущество не удержал, пропустив ответный мяч в добавленное время. Перед матчем с «Тоттенхэмом» леверкузенцы играли в гостях у «Вердера» и уступили 1:2.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» начали свой поход по Лиге Чемпионов с достаточно неожиданного домашнего поражения от «Монако» (1:2), где соперник оба своих удара в створ преобразовал в забитые мячи. Следом команда Маурисио Почеттино играла в Москве против ЦСКА и смогла минимально переиграть армейцев благодаря сомнительному голу корейца Сона. В последнем матче АПЛ «Тоттенхэм», так же как и его соперник, не смог победить на выезде, сыграв вничью с «Вест Бромвичем» (1:1) и отыгравшись на последней минуте основного времени.

Прогноз

С начала сезона «Байер» провел уже десять игр и сохранить свои ворота в неприкосновенности команда Роджера Шмидта смогла всего дважды, но и не забили леверкузенцы всего в одном из поединков. Атака «Тоттенхэма» также действует на высоком уровне, в каждом из 11 матчей сезона «шпоры» поражали ворота соперника. Но вот в гостевых играх команда Почеттино не всегда хороша в защите – 10 последних выездных игр принесли всего три сухих матча для их вратаря, помимо ЦСКА дважды пробить оборону лондонцев не сумел только «Сток». Считаем, что и сейчас команды вполне смогут порадовать забитыми мячами в обе стороны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Байер» — 2,11
Ничья – 3,36
«Тоттенхэм» — 3,35

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

ТОП Прогнозы

1 окт | 19:30
Динамо Мн:
ЦСКА
1.77
1 окт | 21:45
Германия:
Сербия
1.65
1 окт | 21:45
Греция:
Нидерланды
2.04

Ставки дня

1 место

1 Октября19:00
100%за прогноз
VHL
БуранБуран
Dynamo AltayДинамо-Алтай
1.32

2 место

1 Октября21:45
98%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ДанияДания
ПортугалияПортугалия
1.64

3 место

1 Октября21:45
95.8%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 4
УэльсУэльс
НорвегияНорвегия
2.14

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie