«Зенит» – «Калев»: на что поставить в матче?

Зенит – Калев. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (18.10.2016)

«Зенит» и «Калев» имеют небогатую историю встреч, всего четыре матча. Во всех поединках побеждал российский клуб. Удастся ли питерцам обыграть эстонцев и в предстоящей встрече?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Зенит – Калев

18 октября 2016, 20:00 МСК

«Зенит»

«Зенит» в нынешнем розыгрыше Лиги ВТБ свой первый матч играл на выезде против «Цмоки-Минск». Игра была практически сделана в стартовой четверти, в которой питерцы обеспечили себе гандикап в двенадцать очков – 20:8. В дальнейшем игроки «Зенита» контролировали ход игры и закономерно выиграли 71:58. Не слишком результативно отыграли питерцы и в Еврокубке против «Баварии». Хотя немецкий клуб оказал достойное сопротивление. Провалив первую четверть 12:24, немцы в последующие две практически выровняли положение. Хотя в итоге «Зенит» выстоял – 80:77.

«Калев»

«Калев» свой стартовый матч в Лиге ВТБ играл на выезде против «Пармы». Несмотря на то, что фаворитом шла команда из Перми, опят эстонского клуба взял свое – победа «Калева» 86:72. Кроме Лиги ВТБ «Калев» уже успел сыграть три матча в национальном чемпионате, где команда проиграла поединок «Валмиере» 65:66, а затем обыграл «Шауляй» 81:67.

Прогноз

«Зенит» вряд ли уступит в этой встрече. У команды более сильный состав, да и преимущество родной площадки играет не последнюю роль. Однако «Калев» умеет засушить игру, поэтому предлагаем поставить на индивидуальный тотал «Зенита».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Зенит — 1,09
Ничья — 19,00
Калев — 8,20

Прогноз: индивидуальный тотал Зенита меньше 89,5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы