«Лион» — «Ювентус»: стоит ли ждать результативного матча?

Лион – Ювентус. Прогноз на футбол

В третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов «Лион» на своем поле примет «Ювентус». Стоит ли ждать голов в этом матче?

Лига Чемпионов. Группа Н. 3-й тур. «Лион» — «Ювентус»

18 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Лион» находится не в лучшей форме. «Ткачи» проиграли 3 из 4-х предыдущих матчей в различных соревнованиях, в том числе — и гостевой поединок предыдущего тура Лиги Чемпионов против испанской «Севильи». Теперь французов ожидает свидание с лидером группы — «Ювентусом». Туринцы выдали серию из 5-ти побед подряд, а в матчах главного еврокубка не пропустили в нынешнем сезоне еще ни одного мяча. Продолжат подопечные Массимиланао Аллегри свои успешные выступления?

К выездному противостоянии с «Лионом» «Ювентус» подходит в статусе абсолютного фаворита. Впрочем, в одном можно не сомневаться — «ткачи», несмотря на все регалии соперника, сегодня будут сражаться до последнего. В этом уже заверил президент «Лиона» Жан Мишель Олла, а этот человек слов на ветер не бросает. И, возможно, победить им вряд ли удастся, но зацепиться хотя бы за ничью им вполне по силам. Тем более, что особых кадровых проблем у них нет. Также, ожидаем довольно осторожную игру от обеих команд и минимум голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Лион» — 5,35
Ничья – 3,88
«Ювентус» — 1,76

Прогноз: Лион не проиграет и тотал меньше 3,5 гола

Коэффициент: 2,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы