«Анахайм» — «Ванкувер»: останется ли «Ванкувер» во главе таблицы?

Анахайм – Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (24.10.2016).

Стартовый отрезок для «Ванкувера» прошел очень уверенно и после пяти поединков канадцы возглавили турнирную таблицу западной конференции. Удержится ли там «Кэннакс» после выезда к «Анахайму»?

США. НХЛ. «Анахайм» — «Ванкувер»

24 октября 2016 года, 03-00 МСК

«Анахайм»

Пока оправдать первую половину своего прозвища у «Анахайма» не получается, ничего «могучего» в игре «уток» на старте нового сезона НХЛ не наблюдается и команда смогла за пять игр набрать всего три очка. Первая победа пришла только в недавней игре против «Филадельфии» (3:2), до этого были проигрыши «Далласу» (2:4), «Питтсбургу» (2:3), «Айлендерс» (2:3 ОТ) и «Нью-Джерси» (1:2). Правда можно сделать скидку, что все пять поединков были для подопечных Рэнди Карайла гостевыми.

«Ванкувер»

Канадский клуб после пяти игр возглавил таблицу Запада, одержав четыре победы и набрав девять очков. Все удачные матчи «Кэннакс» провели на своем льду, причем три из них были завершены в дополнительное время, где по буллитам обыгран «Калгари»(2:1), а в овертаймах остановлены «Каролина» (4:3) и «Сент-Луис» (2:1). Единственно «чистой» победой стал выигрыш у «Баффало» (2:1). Выездную серию команда Вилли Дежардина начала еще одной ничьей в основное время, но в итоге все же уступила «Лос-Анджелесу» в серии буллитов 3:4.

Прогноз

«Анахайму» сейчас явно требовалась передышка и перезагрузка и команда ее получила в виде трех дней паузы между матчами. Считаем, что настроиться на первую домашнюю игру сезона «Утки» вполне способны и на льду своего «Хонда Центра» должны показать, что прошлогоднее попадание в плей-офф с первого места в дивизионе не было случайностью.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Анахайм» — 1,86
Ничья- 3,94
«Ванкувер» — 3,58

Прогноз: победа «Анахайма»

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы