ТОП бонусов новым игрокам!

«Копенгаген» – «Лестер»: на что поставить в матче?

Копенгаген – Лестер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016)

Слушать
 -

«Копенгаген» в четвертом туре Лиги Чемпионов попытается взять реванш у «Лестера» за поражение двухнедельной давности 0:1. Смогут ли датчане обыграть команду Клаудио Раньери?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Копенгаген – Лестер

2 ноября 2016, 22:45 МСК

«Копенгаген»

Вряд ли «Копенгаген» можно отнести к числу фаворитов группы. В плей-офф датчане с трудом прошли АПОЭЛ, обыграв киприотов со счетом 1:0, но перед этим была ничья на Кипре 1:1,от которой датчане и строили свою игру. В группе удалось выстоять в Португалии. Однако «Порту» сейчас сам переживает непростой период команда явно сдала в атаке. Во втором туре «Копенгаген» одолел «Брюгге» 4:0. Вроде бы и разгром, однако посыпались бельгийцы лишь во втором тайме после пропущенного автогола. Пока что у «Копенгагена» четыре очка и второе место в группе.

«Лестер»

«Лестер» уже не имеет иллюзий насчет Премьер-лиги. Второй сезон кряду команде не удастся навязать борьбу топ-клубам, поэтому ставка сделана на Лигу Чемпионов. Когда еще выпадет случай поучаствовать в столь престижном турнире. Пока что Раньери идет безупречно. После трех туров у «Лестера» девять очков и первое место в группе. Отрыв от преследователей в девять пунктов позволяет «лисам» играть в свой футбол. Надо сказать, что «Лестер» пока не пропустил в ЛЧ ни одного гола. Команда «всухую» обыграла «Брюгге» 3:0, «Порту» 1:0 и «Копенгаген» 1:0.

Прогноз

«Лестер» может позволить себе сыграть от обороны. На контратаках «лисы» чувствуют себя как рыба в воде. «Копенгаген» же должен будет играть первым номером. У «Лестера» в отличной форме Манез. По игре на атаку не отстают Дринкуотер, Фухс, Шмайхель, Слимани, Оказаки. Предлагаем поставить на англичан.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген —2,32
Ничья — 3,38
Лестер — 3,42

Прогноз: победа Лестера с форой (0)

Коэффициент: 2,45

Размер ставки: 5% от банка

ТОП Прогнозы

1 окт | 19:30
Динамо Мн:
ЦСКА
1.77
1 окт | 21:45
Германия:
Сербия
1.65
1 окт | 21:45
Греция:
Нидерланды
2.04

Ставки дня

1 место

1 Октября19:00
100%за прогноз
VHL
БуранБуран
Dynamo AltayДинамо-Алтай
1.32

2 место

1 Октября21:45
97.6%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ДанияДания
ПортугалияПортугалия
1.64

3 место

1 Октября21:45
97%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ГрецияГреция
НидерландыНидерланды
2.05

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie