«Виннипег» — «Чикаго»: на что способны «Джетс»?

Виннипег — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (16.11.2016)

16 ноября встретятся соседи по Центральному дивизиону. Обе команды в отличной форме и показывают прекрасную игру. Как закончится очная встреча?

Хоккей. НХЛ. Виннипег — Чикаго

16 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Виннипег»

«Виннипег» после не самого лучшего старта сезона набрал отличную форму и сейчас идет четвертым на Западе. Однако, преимущество над восьмой позицией всего два очка, а «Джетс» провели больше всех встреч в конференции, поэтому победа в этой игре крайне важна для того, чтобы упрочить свои позиции. В команде есть кадровые проблемы. Из-за различных причин на площадку не выйдут: Стюарт, Армиа, Литтл, Мэттайас, Стаффорд, Перро. «Джетс» всегда много забивают и много пропускают (почти 3 шайбы за матч по каждому показателю)

«Чикаго»

«Краснокожие» являются лидерами Западной конференции после 16 игр и имеют в своей копилке 24 очка. В последней игре «Чикаго» обыграла «Монреаль» (3:2), который сейчас занимает 1 строчку в лиге. По игре дома «Индейцам» нет равных, однако в гостях «Блэкхоукс» набрали всего 6 очков за 5 игр. В этой игре команде не смогу помочь Ван Римсдик и Мотт, что станет неприятной потерей для команды.

Прогноз

«Виннипегу» крайне нужна победа для того, чтобы закрепиться в восьмерке, а «Чикаго» чувствует себя довольно комфортно. Да, у хозяев есть потери, но эта команда отличается своей волей к победе и при поддержке своих болельщиков должна взять верх над нестабильно играющими в гостях «Блэкхоукс». Исходя из этого предлагаем Вам поставить на нулевую фору хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виннипег — 2,70
Ничья — 3,94
Чикаго — 2,38

Прогноз: азиатская фора 0 «Виннипег»

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы