«Химки» — «Нижний Новгород»: встреча команд с полярной результативностью.

Химки – Нижний Новгород. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (20.11.2016).

Защита «Нижнего» напоминает проходной двор. А у «Химок» умеренные аппетиты в нападении. В этом контексте, предложенная букмекерами плюсовая фора на гостей выглядит оптимально.

Единая Лига ВТБ. «Химки» — «Нижний Новгород»

20 ноября 2016 года, 14-00 МСК

«Химки»

Команда из Подмосковья провела в Лиги ВТБ наименьшее количество матчей. В четырех поединках трижды успех праздновали «Химки» и один раз противник, рижский ВЭФ. Для достижения результата баскетболистам Душко Ивановича было достаточно набирать в среднем 76,3 очка за игру.

«Нижний Новгород»

По сравнению с прошлым сезоном в НН произошли серьезные изменения: команду покинули несколько ведущих игроков и главный тренер. Пока изрядно обновленный коллектив не блещет в Лиге ВТБ. Из шести матчей выигран лишь один (Калев, 102:81, home). В общей таблице у нижегородцев предпоследнее место. По пропущенным мячам клубу из Нижнего нет равных, в переносном смысле, в среднем 95,5 очка за игру.

Прогноз

Оба коллектива помимо Единой Лиги ВТБ участвуют еще в европейских клубных турнирах. «Химки» провели тяжелый матч в Вильнюсе, у «Нижнего Новгорода» была пауза, давшая возможность отдохнуть и лучше подготовиться к важной встрече. Сыгранность и более высокий уровень мастерства «Химок» может быть нивелирован напряженным графиком и физической усталостью. Гости пропускают много, но и забивают немало. Как раз столько, чтобы не дать хозяевам вырваться вперед больше, чем на 17 очков.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Химки – 1,07
Ничья – 16,0
Нижний Новгород – 9,0

Прогноз: фора (+ 16,5) «Нижний Новгород»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы