ChatBot

Ставки на Лигу Чемпионов: в каких матчах еще осталась интрига?

Ставки на Лигу Чемпионов 7 декабря

В среду 7 декабря будут сыграны заключительные матчи группового эта Лиги Чемпионов. Получите бесплатную ставку 500 рублей для ставок на матчи Лиги Чемпионов.

Несмотря на то, что уже достаточно много команд гарантировали себе выход в плей-офф, или потеряли шансы даже на попадание в Лигу Европы, все равно есть не мало игр, в которых еще есть турнирная мотивация.

Букмекерская контора Лига Ставок предлагает всем новым игрокам 500 рублей за регистрацию. Просто откройте счет, пройдите верификацию и Вам будет зачислена бесплатная ставка в размере 500 рублей, которую Вы можете поставить на любой событие, в том числе и Лигу Чемпионов. Выигрыш будет сразу доступен для вывода.

Матчи 7 декабря

Группа Е

В этой группе еще не все ясно. ЦСКА с 3 очками еще имеет шанс зацепится за Лигу Европы. Но для этого нужно обыгрывать «Тоттенхэм» на «Уайт Харт Лейн».

Коэффициенты БК Лига Ставок:

«Тоттенхэм» — ЦСКА: 1,51 — 4,15 — 6,07

Группа F

Аутсайдеры группы F «Спортинг» и «Легия» разыграют путевку в Лигу Европы в очной встрече. «Легии» нужна только победа, а «Спортинг» устроит и ничья, чтобы продлить еврокубки до весны следующегогода.

«Легия» — «Спортинг»: 4,38 — 3,82 — 1,73

Группа G

В группе G «Лестер» уже гарантировал себе место в плей-офф, но «Копенгагена» еще есть теоретический шанс на выход из группы. Для этого им нужно обыгрывать «Брюгге» в гостях и ждать осечки «Порту» в матче с «Лестером». Что интересно, у «Копенгагена» лучшая разница забитых и пропущенных голов, и в случае равенства очков, именно они шагнут в плей-офф.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

«Порту» — «Лестер»: 1,33 — 4,81 — 9,20

«Брюгге» — «Копенгаген»: 3,50 — 3,41 — 2,04

Группа H

В группе H нас ждет интереснейший матч в Лионе. «Севилья» имеет на три очка больше, но если уступит «Лиону» с разницей больше, чем в 1 гол, останется без плей-офф Лиги Чемпионов. Способен ли «Лион» на такой подвиг?

Коэффициенты БК Лига Ставок:

«Лион» — «Севилья»: 2,46 — 3,25 — 2,81

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июл | 17:00
Арина Соболенко:
Элиза Мертенс
1.75
6 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Карлос Алькарас
1.79
6 июл | 19:30
Зенит:
Балтика
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июля22:00
90%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
ШвейцарияШвейцария
ИсландияИсландия
1.94

2 место

6 Июля19:30
88.2%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
1.83

3 место

6 Июля19:00
72.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Линда НосковаLinda Noskova
Аманда АнисимоваАманда Анисимова
1.75

Новости