ТОП бонусов новым игрокам!

«Лестер» — «Манчестер Сити». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Лестер — Манчестер Сити. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Слушать

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Английской Премьер Лиги «Лестер» — «Манчестер Сити».

Футбол. Англия. Премьер-лига. «Лестер» — «Манчестер Сити»

10 декабря 2016 года, 20:30 МСК

И снова нас ждет яркий футбольный уикенд. И снова основное внимание будет приковано к чемпионату Англии. В этом сезоне на Туманном Альбионе столько сильных команд, звездных футболистов и топовых тренеров, что буквально в каждом туре есть матчи с приставкой «супер». В субботу «Манчестер Сити» отправится в гости к «Лестеру».

Футбольной удачи команде Клаудио Раньери хватило ровно на один сезон. Сейчас статус «действующий чемпион» в отношении «Лестера» звучит, скорее, как насмешка. В это трудно поверить, но вполне возможно, что «лисам», в прошлом чемпионате крушившим всех грандов Премьер-лиги, грядущей весной грозит понижение в классе. По сегодняшней игре и результатам команды это никого не удивит. Не добавил положительных эмоций футболистам и болельщикам последний тур группового этапа Лиги чемпионов. Да, Раньери выставил против «Порту» второй состав, но поражение со счетом 0:5 – это слишком.

Пепу Гвардиоле удалось удивить Туманный Альбион – на старте своего первого сезона в Англии его новая команда выиграла 10 матчей подряд в различных турнирах. Но, начиная с конца сентября, дела у «горожан» пошли совсем не так радужно. В 14 следующих поединках они победили всего четыре раза. При такой статистике даже удивительно, что команда держится в четверке лучших в Премьер-лиге, да и отставание от лидера у «Сити» совсем небольшое. Но испанскому специалисту в любом случае надо выводить своих футболистов на более успешный график, иначе конкуренты могут создать себе более внушительный отрыв.

У «Лестера» в этом сезоне возникают большие проблемы в поединках с топ-клубами. «Челси», «Юнайтед» и «Ливерпулю» чемпион проиграл без шансов, с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» сыграл вничью. «Сити» также сильнее соперника по всем статьям и должен доказать это в субботней игре. Рекомендуем делать ставки на победу гостей с форой 1,5. Коэффициент – 2,6.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лестер — 4,72
Ничья — 3,94
Манчестер Сити — 1,68

Прогноз: Ф2 (-1,5)

Коэффициент: 2,60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 00:00
Панама:
Англия
1.77
28 июн | 00:00
Хорватия:
Гана
2.06
28 июн | 02:30
Колумбия:
Португалия
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

28 Июня00:00
100%за прогноз
World Cup Grp. L
ПанамаПанама
АнглияАнглия
1.77

2 место

28 Июня05:00
100%за прогноз
World Cup Grp. J
ИорданияИордания
АргентинаАргентина
1.97

3 место

28 Июня02:30
100%за прогноз
World Cup Grp. K
КонгоКонго
УзбекистанУзбекистан
1.75

Новости