«Югра» – «Спартак»: лишится всех шансов на плей-офф «Югра»?
Югра – Спартак. Прогноз на КХЛ (06.01.2017)

«Югра» в случае поражения в основное время в данном поединке уже на 99 процентов лишится всех шансов на продолжение борьбы за плей-офф. «Спартак» в теории находится в несколько лучшем положении, но опять же здесь нельзя сказать о том, что команда сейчас показывает игру, которая поможет пробиться в плей-офф.
06 января 2017 года, 14-30 МСК
«Югра»
На сегодняшний день «Югра» находиться на 14-ой позиции Восточной конференции и отставание от зоны плей-офф составляет 15 пунктов. В случае поражение отрыв может увеличиться до 18 пунктов, а учитывая дальнейших соперников команды только чудо может помочь подопечным Разина закрепиться в восьмерке лучших команд конференции. Последняя игра с «Торпедо» НН для «Югры» сложилась неудачно, но тем не менее нужно верить в себя и продолжать работу над успехом.
«Спартак»
На сегодняшний день «Спартак» имеет все шансы к тому, чтобы все-таки наконец-то победить, так как если это не произойдет тогда говорить о том, что подопечные Ярушкина достойны места в плей-офф по меньшей мере неоправданно и не разумно. Уже сейчас нужно сказать о том, что как бы не складывались события, то «Спартак» будет действовать первым номером. На данный момент отставание от зоны плей-офф составляет 9 очко в и у команды на одну игру меньше нежели у прямого конкурента.
Статистика и личные встречи
Югра имеет значительное преимущество в истории противостояний со «Спартаком». Учитывая все это стоит сказать о том, что «Спартак» имеет все шансы на то, чтобы несколько исправить ситуацию.
Прогноз
Мы считаем, что как бы не складывалась игра «Югра» будет бороться, но тем не менее вряд команде удастся зацепиться за очки, так как все-таки уровень «Спартака» значительно выше нежели у соперника и это поможет победить в основное время матча, но игра будет непростой.
Коэффициенты БК 1xСтавка:
Югра – 2,55
Ничья – 3,96
Спартак – 2,55
Прогноз: победа Спартака
Коэффициент: 2,55
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Александр Звере ...

Корентен ...
2 место
3 место
Новости
12 июн | Хоккей | ||
12 июн | Хоккей | EX | |
12 июн | Хоккей | EX | |
12 июн | Хоккей | ||
12 июн | Хоккей |