«Аль-Вахда» — «Аль-Вехдат»: кто сумеет добиться успеха?
Аль-Вахда — Аль-Вехдат. Прогноз на матч Азиатской Лиги Чемпионов (07.02.2017)

Во вторник стадион «Аль-Нахьян», что в городе Абу-Даби, откроет свои двери для любителей футбола. Соперником местной команды «Аль-Вахда» станет клуб «Аль-Вехдат». На чьей стороне окажется фортуна?
7 февраля 2017 года, 19-15 МСК
«Аль-Вахда»
«Аль-Вахда» в последнее время выглядит не очень хорошо и команда набрала в предыдущих пяти встречах в национальном первенстве скромные пять очков. На своем поле коллектив из ОАЭ за 9 проведенных встреч сумел победить лишь дважды и аж шесть матчей закончились вничью. На подготовку к этой игре у команды из Абу-Даби было целых пять дней.
«Аль-Вехдат»
Иорданцы находятся сейчас в прекрасной форме. Гости добыли 14 очков в последних пяти матчах в чемпионате Иордании, лидируют в споре за кубок страны и в полуфинале квалификации Лиги Чемпионов разделались с индийским «Бангалором». В целом, дела у команды идут как нельзя хорошо и на выезде «Аль-Вехдат» чувствует себя очень уверенно.
Статистика и личные встречи
Команды никогда не встречались друг с другом.
Прогноз
Очень трудно выделить фаворита в этой паре. Букмекеры считают, что хозяева должны одержать уверенную победу, но мы хотим сыграть против них. «Аль-Вехдат» в последнее время очень хорош и мы считаем, что команда из Иордании не будет выглядеть намного слабее, чем оппоненты.
Коэффициенты БК Леон:
Аль-Вахда – 1,56
Ничья — 4,18
Аль-Вехдат — 6,55
Прогноз: азиатская фора (1,5) «Аль-Вехдат»
Коэффициент: 1,64
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Новости
06 июл | Футбол | ||
06 июл | Футбол | ||
06 июл | Футбол | ||
06 июл | Футбол | ||
06 июл | Футбол |