ТОП бонусов новым игрокам!

«Бетис» – «Валенсия»: будет ли победитель в матче?

Бетис – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (11.02.2017)

Слушать

В Испании субботняя программа 22 тура начнется матчем между «Бетисом» и «Валенсией». «Бело-зеленые» не проигрывают дома уже в шести поединках кряду. Смогут ли «летучие мыши» взять очки в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 22-й тур. Бетис – Валенсия

11 февраля 2017, 15:00 МСК

«Бетис»

«Бетис» в нынешнем чемпионате очень неуступчив в домашних матчах. Из 23 очков, которые сейчас имеет в активе севильский клуб, 17 были заработаны как раз на родной арене. Причем дома «Бетис» не проигрывает уже шесть поединков подряд. За этот период «бело-зеленым» удалось обыграть со счетом 2:0 «Лас-Пальмас» и «Леганес», а также минимально одолеть «Атлетик» Бильбао 1:0. Еще три поединка за этот период «Бетис» завершил вничью с «Сельтой» 3:3, «Спортингом» 0:0 и «Барселоной» 1:1.

«Валенсия»

«Валенсию» продолжает штормить. Казалось бы, после двух важных побед кряду над «Эспаньол» 2:1 и «Вильярреалом» 2:0, дела у команды наладилась. Однако в двух крайних турах «летучие мыши» снова уступили, причем пропустили многовато. Сначала «Валенсия» получила в гостях три гола от «Лас-Пальмаса» 1:3, а затем дома была бита «Эйбаром» 4:0.

Статистика и личные встречи

«Бетис» не проигрывает в чемпионате в шести последних домашних поединках.

«Валенсия» проиграла в гостях четыре из шести крайних матчей Примеры.

«Бетис» обыгрывал «Валенсию» дома в четырех последних очных матчах подряд.

Прогноз

«Бетис» дома может засушить любой матч. Команда надежно играет в обороне. Той же «Барселоне» удалось спасти игру только на последних минутах. В тоже время «Валенсия» снова начала много пропускать от середняков. Поэтому, считаем, что «Бетис», скорее всего, выиграет матч, но ставить все-таки нужно с нулевой форой.

Коэффициенты БК Леон:
Бетис —2,50
Ничья — 3,42
Валенсия — 2,98

Прогноз: победа Бетиса с форой (0)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 20:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня00:05
92.9%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Новости