ChatBot

«Локомотив» — «Тосно»: кто идет в полуфинал?

Локомотив — Тосно. Прогноз на матч кубка России (01.03.2017).

На первый взгляд фаворит в этой паре достаточно очевиден, но «Тосно» серьезно настроен на повышение в классе уже в этом сезоне и выбил из Кубка «Арсенал» и «Динамо». Станет ли поединок легкой прогулкой для «Локомотива»?

Россия. Кубoк. Четвертьфинал. «Локомотив» — «Тосно»

1 марта 2017 года, 19-30 МСК

«Локомотив»

Железнодорожники не слишком удачно провели первую часть чемпионата и только в последних турах смогли поймать игровой ритм. Сейчас команда Юрия Семина идет на десятом месте, вроде бы место неприглядное, но до еврокубков «Локо» не хватает всего пяти очков, так что вся борьба еще впереди. Зимой железнодорожники провели несколько сборов, но соперников серьезного уровня на них в основном не было, в феврале, например, были игры с китайскими «Бейцзинь» (1:1) и «Хэбэй» (1:0),выигрыш у датского «Сеннерюйск» (1:0) и проигрыш норвежскому «Сремсгодсет» (0:1).

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова пока видится одним из главных претендентов на повышение в класс – идут «лесники» на второй строчке, проигрывая пять очков «Динамо» и в свою очередь обгоняя хабаровский СКА на восемь зачетных баллов. На ранних стадиях Кубка «Тосно» обыграло дома тульский «Арсенал» (2:0), а следом разобралось с главным фаворитом ФНЛ – московским «Динамо». победив 3:2.

Статистика и личные встречи

«Локомотив» дома за 8 игр набрал 13 очков (3-4-1) при разнице 11:5.

Гостевой «Тосно» в ФНЛ взял 22 балла (6-4-1) при соотношении голов 14:7.

Между собой команды еще ни разу не играли

Прогноз

Конечно же, «Локомотив» серьезный фаворит в этой паре, с учетом того, что розыгрыш уже покинули почти все основные конкуренты, шансы заполучить трофей, а вместе с ним и путевку в еврокубки, сейчас очень велики. Но и сбрасывать со счетов команду Парфенова мы не спешили бы. По составу укомплектован «Тосно» неплохо, дружина сыгранная и надежная в обороне. Проигрывать «Локо» на своем поле ясно, что не должен, но вот легкого матча и серьезной результативности ждать очень трудно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Локомотив – 1,55
Ничья — 3,96
Тосно – 7,90
Прогноз: «Локомотив» не проиграет +ТМ2.5

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
92.3%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля16:30
90.5%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
1.74

3 место

7 Июля18:30
86.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Новости