ChatBot

«Сент-Луис» — «Калгари»: пустят ли канадцы «Музыкантов» на шестую строчку Запада?

Сент-Луис — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (26.03.2017)

Свой очередной матч проведут соседи по турнирной таблице Западной конференции. «Сент-Луис» на ходу, а «Калгари» начал сдавать. Кто окажется лучше на «Скоттрейд Центр Арене»?

Хоккей. НХЛ. Сент-Луис — Калгари

26 марта 2017 года. 03:00 МСК

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» будто на самолете ворвался в зону плей-офф и сейчас движется к своему любимому в этом сезоне шестому месту. В случае победы команда наберет 87 очков и всего в двух очках останется от «Эдмонтона» и четырех от «Анахайма». «Блюз» очень хороши в последнее время, обыгрывают все команды, попадающиеся у них на пути. В последних десяти матчах «Музыканты» проиграли лишь однажды.

«Калгари»

«Калгари» похоже не сможет удержать за собой шестое место на Западе. «Огни» потеряли былой ход, начали проигрывать. Такие сильные на выезде «Флеймз» уступили в последних играх «Нэшвиллу» и «Вашингтону», не имея хороших шансов на успех.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне двухматчевая серия закончилась обоюдными гостевыми победами.

«Сент-Луис» дома проиграл лишь один раз в последних восьми играх с канадцами.

Победная серия «Блюз» — 4 матча.

Прогноз

Такой «Сент-Луис» обыграть практически невозможно, команда чередует победные серии и серии неудач, но сейчас хорошая форма «Блюз» затянулась. Мы считаем, что она продолжится и дальше, ведь нельзя сбавлять обороты за такой короткий срок до плей-офф. Ставим на победу в матче хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Луис — 2,15
Ничья — 3,62
Калгари — 3,28

Прогноз: победа в матче «Сент-Луис»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 19:00
Флуминенсе:
Боруссия Д
1.75
17 июн | 22:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
17 июн | 22:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Halle Open
17 ИЮН | 12:30
Йеспер де Йонг

Йеспер де ...

1.75
Томаш Махач

Томаш Махач

Голосов «ЗА»
100%
Йеспер де Йонг-Томаш Махач

2 место

K-League 1
17 ИЮН | 13:30
Чонбук

Чонбук

2.00
Сувон Сити

Сувон Сити

Голосов «ЗА»
91.7%
Чонбук-Сувон Сити

3 место

Grass Court Championships
17 ИЮН | 12:30
Наоми Осака

Наоми Осака

2.14
Людмила Самсонова

Людмила С ...

Голосов «ЗА»
81.3%
Наоми Осака-Людмила Самсонова

Новости