ТОП бонусов новым игрокам!

«Тоттенхэм» – «Уотфорд»: продолжат ли побеждать «шпоры»?

Тоттенхэм – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (08.04.2017)

Слушать
 -

«Тоттенхэм» подходит к 32-му туру Английской Премьер-лиги в потрясающей форме. «Шпоры» после вылета из Лиги Европы выиграли все шесть матчей во внутренних турнирах, став вторым главным претендентом на место в четверке. Команда Почеттино за этот период даже сократила отставание от «Челси». Сумеет ли скромный «Уотфорд» противопоставить что-то разыгравшимся подопечным аргентинца?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 32-й тур. Тоттенхэм – Уотфорд

8 апреля 2017, 14:30 МСК

«Тоттенхэм»

Ранее «Тоттенхэм» чередовал яркие домашние выступления с блеклыми гостевыми поединками. Однако сейчас «шпоры» научились выигрывать и в гостях. Лондонскому клубу удалось обыграть на выезде неуступчивый «Бернли», а в предыдущую среду удивительным образом вырвать победу в конце матча у «Суонси». На 87-й минуте команда Почеттино горела 1:0, а на 90+4 счет был уже 1:3.

«Уотфорд»

«Уотфорд» постоянно чередует в этом сезоне хорошие выступления с провальными, ни разу не выдав более двух побед подряд. Кстати, именно с такой серией «шершни» подходят к поединку с «Тоттенхэмом». В предыдущих турах команда Маццарри дважды выиграла дома, сначала победив «Сандерленд» – 1:0, а в крайнем матче «Вест Бромвич» – 2:0. Это позволило «Уотфорду» набрать 37 очков, поэтому теперь «шершням» нужно добрать лишь три балла, чтобы не переживать за прописку в элите.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Тоттенхэма» в чемпионате составляет уже пятнадцать поединков.

«Уотфорд» за одиннадцать последних матчей на выезде выиграл только раз. Но зато в «Арсенала» на «Эмирейтс» – 1:2.

«Уотфорд» проиграл «Тоттенхэму» во всех трех предыдущих поединках. В этом сезоне «шпоры» разгромили «шершней» в их логове 4:1.

Прогноз

«Тоттенхэм» не проиграл ни одного поединка дома в этом сезоне Премьер-лиги, а к матчу с «Уотфордом» вообще подходит с десятью победами на «Уарт Харт Лейн» подряд. «Шпоры» являются лучшей домашней командой АПЛ на данный момент. Соответственно, поставить в этой встрече стоит на хозяев с форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,28
Ничья — 6,20
Уотфорд — 13,50

Прогноз: победа Тоттенхэма с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

ТОП Прогнозы

24 сент | 19:30
Динамо М:
Динамо Мн
1.73
24 сент | 21:45
Нидерланды:
Германия
2.02
24 сент | 21:45
Норвегия:
Дания
1.70

Ставки дня

1 место

24 Сентября17:00
91.7%за прогноз
Friendlies
УзбекистанУзбекистан
ИранИран
2.08

2 место

24 Сентября21:45
84.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УэльсУэльс
1.60

3 место

24 Сентября21:45
87%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 4
НорвегияНорвегия
ДанияДания
1.70

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie