ТОП бонусов новым игрокам!

«Фенербахче» – «Панатинаикос»: вот и серии конец?

Фенербахче – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (25.04.2017).

Слушать

Матчи в Афинах показали, что ПАО пока не готов на равных сражаться с действующим финалистом Евролиги. Станет ли первый стамбульский матч последним в этой серии?

Евролига. Плей-офф. ¼ финала. Третий матч. «Фенербахче» – «Панатинаикос». Счет в серии 2:0.

25 апреля 2017 года, 20-45 МСК

«Фенербахче»

Место действующего финалиста Евролиги в плей-офф никогда не ставилось под сомнение. И это несмотря на то, что команду Желько Обрадовича периодически лихорадило. Однако турки с восемнадцатью победами финишировали на пятом месте. Игра дома всегда была коньком «Фенера». Одиннадцать побед стамбульский клуб одержал на родной арене. Средняя разница очков +5,9.

«Панатинаикос»

Основные статистические показатели ПАО совпали с цифрами соотечественников из «Оли». Но по дополнительным параметрам афиняне заняли четвертое место, а пирейцы – третье. «Панатинаикос» — ярко выраженный домашний клуб. На выезде команда играет не столь убедительно. Два из трех гостевых поединков заканчивались поражениями. Средняя разница очков -1,9.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне в Стамбуле победил «Фенербахче» 84:63, а в Афинах «Панатинаикос» — 81:70.

В стартовом афинском поединке хозяева до большого перерыва ушли в приличный отрыв (42:28). Казалось, ПАО может только уничтожить соперника. Но произошло с точностью до наоборот. За следующие двадцать минут хозяева набрали 16 очков, а гости – 43. Разгром таки был! Но жертвой стал заведомый фаворит. Итог 58:71.

Серьезные надежды возлагались на ПАО в повторной встрече. Но грекам в каждой из четвертей не хватало самой малости. В итоге набежало 75:80. И счет в серии стал 0:2.

Прогноз

В Афинах грекам не помог пресловутый фактор собственного поля. ПАО пока сыроват для амбициозных испытаний. Уверены, «Фенербахче» закончит серию в первом стамбульском матче, добившись победы с форой (-6).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фенербахче – 1,34
Ничья – 17,00
Панатинаикос – 3,36

Прогноз: фора (-6) «Фенербахче»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 07:00
Австралия:
Турция
1.70
14 июн | 20:00
Германия:
Кюрасао
2.00
14 июн | 23:00
Нидерланды:
Япония
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Июня07:00
90.5%за прогноз
World Cup Grp. D
АвстралияАвстралия
ТурцияТурция
1.70

Новости