ТОП бонусов новым игрокам!

«Айнтрахт» — «Вольфсбург»: спасутся ли «волки»?

Айнтрахт — Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (06.05.2017).

Слушать

Еще совсем недавно «Вольфсбург» представлял Германию в Лиге Чемпионов, а в этом сезоне команда стоит на грани вылета. Смогут ли «волки» в концовке сезона совершить последний рывок?

Германия. Бундеслига. 32-й тур. «Айнтрахт» — «Вольфсбург»

6 мая2017 года, 16-30 МСК

«Айнтрахт»

В таблице «Айнтрахт» не так высоко, как был например после первого круга, но все же бороться за выживание «орлы» вряд ли будут. От группы аутсайдеров есть восемь очков отрыва, которых должно в принципе хватить. Играет команда в последних турах, мягко говоря, неважно – победа над «Фрайбургом» (3:1) является единственной за 12 поединков. Но все-таки скрасить провал еще вполне реально – в Кубке Германии «Айнтрахт» дошел до финала, где разыграет титул с дортмундской «Боруссией».

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» близок к катастрофе – сейчас некогда амбициозный клуб находится всего в одном очке от тройки аутсайдеров, лишь по дополнительным показателям опережая «Гамбург». Результаты последних игр неудовлетворительные – проиграно четыре из пяти недавних поединков. Обидчиками команды стали «Фрайбург» (1:0), «Шальке» (4:1), «Герта» (1:0) и «Бавария» (6:0), просто уничтожившая «волков» на их поле. Обыграть удалось только «Ингольштадт», который кстати идет ниже всего в четырех очках

Статистика и личные встречи

«Айнтрахт» на своем поле с начала чемпионата проиграл лишь дважды.

«Вольфсбург» в гостях за 15 игр набрал 16 очков (4-4-7) и разницу мячей 16:25.

За последние пять матчей на «Коммерцбанк Арене» «Вольфсбург» смог победить лишь однажды.

Прогноз

Конечно, на первый взгляд, мотивация сейчас должна быть на стороне «Вольфсбурга», но отдать большое превосходство «волкам» у нас не выходит. При всех проблемах последнего времени, дома «Айнтрахт» практически не проваливается. Не слишком верится, что и в одном из последних домашних матчей сезона «орлы» легко отдадут очки сопернику, пусть и более мотивированному. «Волки» сейчас совсем не те, да и даже в лучшие годы во Франкфурте они побеждали редко.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айнтрахт – 2,72
Ничья – 3,54
Вольфсбург – 2,76

Прогноз: азиатская фора (0) Айнтрахт

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 июн | 05:00
Швеция:
Тунис
1.88
15 июн | 19:00
Испания:
Кабо-Верде
1.89
15 июн | 22:00
Бельгия:
Египет
2.12
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Июня05:00
96.6%за прогноз
World Cup Grp. F
ШвецияШвеция
ТунисТунис
1.88

Новости