ChatBot

Экспресс на теннис. Коэф 3,72

Прогноз на матч Кузнецов – Лацко, Сеппи — Эрбер

Сегодня воскресенье 7 мая, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Winline.

Экспресс дня на теннис от 7 мая

Вчерашний экспресс сыграл

1. Теннис, АТР Мадрид квалификация, начало 15-00
Андрей Кузнецов – Лукаш Лацко: Ф1(-5), кф. 1,96

Андрей Кузнецов сейчас старается действовать на максимуме своих возможностей, но получается у него далеко не все. Лукаш Лацко качественно работает даже на грунте, на своем не самом любимом покрытии. Победа над Долгополовым должна вселить уверенность в действия теннисиста из Словакии, но легко ему в матче с Кузнецовым не будет, и россиянин сможет добыть уверенную победу.

2. Теннис, АТР Мадрид квалификация, начало 15-00
Андреас Сеппи – Пьер-Юг Эрбер: ТБ 22,5, кф. 1,90

Андреас Сеппи постепенно подводит свой уровень игры к такому уровню, что у него появляются весьма неплохие шансы к успешной игре на грунте. Пьер-Юг Эрбер старается улучшить качество своей игры на медленных покрытиях и улучшить свою позицию в рейтинге для того, чтобы попадать на турниры серии АТР без прохождения квалификации. Нас ждет трехсетовый поединок, в которым победителем выйдет тот теннисист, который сможет более качественно сыграть в розыгрышах на задней линии.

Экспресс:
Кузнецов — Лацко: Ф1(-5)
Сеппи — Эрбер: ТБ 22,5

Коэффициент: 3,72

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 15:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 17:00
Белинда Бенчич:
Ига Свёнтек
1.89
10 июл | 19:30
Урарту:
Неман
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля17:00
84.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Ига СвёнтекИга Швентек
1.89

Новости