ТОП бонусов новым игрокам!

Россия – Дания: есть ли сомнения?

Россия — Дания. Прогноз на матч Чемпионата Мира (11.05.2017).

Слушать
 -

Пока сборная России уверенно идет по турнирной сетке, не испытывая особых проблем. Следующий соперник снова не топовый — сборная Дании, ждать ли очередного разгрома?

Хоккей. ЧМ-2017. Группа А. Россия — Дания

11 мая 2017 года, 17-15 МСК

Россия

Только Швеция пока смогла сдержать россиян, матч со скандинавами был дебютным и очень нервным, но в итоге все же принес важнейшую победу по буллитам. Следом было легче – Италия разгромлена 10:1, в чем мало кто сомневался, да и Германия, достойного сопротивления оказать не смогла и включилась только при счете 0:5. Промежуточный итог для команды Олега Знарка – восемь очков и второе место после сенсационных латвийцев

Дания

Датчане в пул фаворитов никогда не входили, и нынешний Чемпионат Мира исключением не стал. После трех игр скандинавы заработали два очка, по буллитам обыграв непонятную сборную Словакии. До этого было сухое поражение от Латвии (0:3) и разгром от США (2:7). Конечно, вылет при наличии в группе Италии датчанам вряд ли грозит, но выйти в плей-офф скандинавы с такой игрой вряд ли смогут.

Статистика и личные встречи

С Данией в одной группе мы играем третий год подряд – в прошлом было 10:1, годом ранее — 5:2.

Прогноз

Слабо верится, что сборная Дании по сравнению с прошлыми чемпионатами сможет прибавить и дать отпор россиянам. Даже на фоне Латвии скандинавы смотрелись бледно, уступив в три шайбы. Считаем, что сборная России выиграет этот матч еще крупнее, слишком уж велика разница в классе.

Коэффициенты БК Winline:
Россия – 1,06
Ничья —11,00
Дания – 17,00

Прогноз: азиатская фора (-3,5) Россия

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

ТОП Прогнозы

19 авг | 16:15
Крылья Советов:
Зенит
1.65
19 авг | 18:30
Рубин:
Спартак
2.02
19 авг | 20:45
Динамо М:
Краснодар
1.86

Ставки дня

1 место

19 Августа16:15
100%за прогноз
Cup Grp. C
Крылья СоветовКрылья Советов
ЗенитЗенит
1.65

2 место

19 Августа22:00
90%за прогноз
Champions League Qualification
НеймегенНеймеген
Буде-ГлимтБуде-Глимт
2.55

Актуальные новости