«Гуйчжоу Чжичэн» — «Гуанчжоу Эвергранд»: много ли шансов у новичков?

Гуйчжоу Чжичэн — Гуанчжоу Эвергранд. Прогноз на матч чемпионата Китая (17.06.2017)

Новички из «Гуйчжоу» довольно неплохо проводят сезон и расположились в середине таблице. «Жеребцы» не проигрывают четыре матча подряд, но много ли у них шансов против лучшей команды Азии?

Футбол. Китай. Суперлига.13-й тур. Гуйчжоу Чжичэн — Гуанчжоу Эвергранд

17 июня 2017, 10:30 МСК

«Гуйчжоу»

«Гуйчжоу» сейчас идет на восьмой строчке таблицы Суперлиги, что для новичка чемпионата является вполне достойным результатом. Проигрыш тройке лидеров, конечно, уже велик и начинается с 11 очков, но результаты с более простыми оппонентами в последнее время хороши. «Жеребцы» не проигрывают четыре тура подряд, команда Грегорио Мансано на этом отрезке обыграла «Хенань» (14-е место) и «Тяньцзинь» (6-е), а также поделила очки с «Цзянсу» (15) и «Чаньчунь» (13).

«Гуанчжоу»

«Эвергранд» в особом представлении не нуждается, команда Луиса Фелипе Сколари является действующим чемпионом Китая, а по совместительству возглавляет клубный рейтинг АФК. Чемпионат «китайским тиграм» удается – очки клуб терял лишь дважды, но было это достаточно давно. К предстоящему поединку «Гуанчжоу» подходит с серией из восьми побед подряд, четыре из которых были гостевыми.

Статистика и личные встречи

«Эвергранд» в гостях выиграл четыре матча подряд, в пяти последних выездах ТБ 2.5 проходил четыре раза.

«Гуйчжоу» дома в шести играх выиграл лишь однажды, но и проиграл только раз.

Команды в своей истории еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, силы в этой паре совершенно не равны. «Эвергранд» в последнее время набрал великолепный ход и попросту не замечает своих соперников. В атаке команда Сколари действует продуктивно, впрочем, и пропускает клуб регулярно. Считаем, что победа в итоге достанется гостям, а сам матч станет результативным.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гуйчжоу— 6,70
Ничья — 4,32
Гуанчжоу —1,53

Прогноз: победа Эвергранд + ТБ2,5

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы