ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Боде/Глимт» — «Стреммен»: как сыграет лидер?

Боде/Глимт – Стреммен. Прогноз на матч первого дивизиона (25.06.2017)

«Боде/Глимт» на всех парах несется в высшую лигу. Особенно хорош лидер на своем поле. Станет ли середняк «Стреммен» помехой на пути к высокой цели?

Норвегия. Первый дивизион. 14-й тур. «Боде/Глимт» — «Стреммен»

25 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Боде/Глимт»

«Боде/Глимт» лидирует в чемпионате и сохраняет отрыв в шесть очков от основного преследователя. У «Боде/Глимт» лучшие показатели в разрезе «забитые мячи». Особенно в домашних матчах (3,17 гола за игру). После гостевого поражения от «Ранхейма» лучшая команда лиги одержала две «верховые» победы над аутсайдерами.

«Стреммен»

«Стреммен» с 18 очками расположился в самой середине турнирной таблицы. Пока этой команде не грозит ни вылет, ни повышение в классе. В гостях «Стреммен» забивал меньше гола за игру. В прошлом туре «Стреммен» крупно проиграл на своем поле «Санднес Ульфу» (1:3).

Статистика и личные встречи

«Боде/Глимт» выигрывал во всех шести домашних матчах. «Стреммен» забивал в пяти последних гостевых поединках.

Четыре года назад «Боде/Глимт» обыграл дома «Стреммен» со счетом 4:0.

Прогноз

«Боде/Глимт» набрал хороший ход. А в домашних матчах команду просто не сдержать. Ожидаем, что хозяева сохранят свои ворота в неприкосновенности и продемонстрируют характерную для себя результативность. Ставка на матч – фора (-1,5) на лидера.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боде/Глимт – 1,49
Ничья – 4,78
Стреммен – 6,70

Прогноз: фора (-1,5) «Боде/Глимт»

Коэффициент: 2,14

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 17:15
Реал Мадрид:
Реал Сосьедад
1.65
25 мая | 03:00
Флорида:
Каролина
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
24 МАЯ | 16:30
Рубин

Рубин

1.85
Оренбург

Оренбург

Голосов «ЗА»
100%
Рубин-Оренбург

2 место

LaLiga
24 МАЯ | 22:00
Хетафе

Хетафе

1.87
Сельта

Сельта

Голосов «ЗА»
100%
Хетафе-Сельта

3 место

World Championship Final Stage
24 МАЯ | 19:20
Швейцария

Швейцария

1.73
Дания

Дания

Голосов «ЗА»
95.8%
Швейцария-Дания

Новости