«Портленд» — «Сиэтл»: как закончится матч в штате Орегон?

Портленд — Сиэтл. Прогноз на матч МЛС (26.06.2017)

Заключительный матч очередного футбольного уикэнда пройдет в ночь с субботы на воскресенье. Занимающий четвертое место «Портленд» примет одного из аутсайдеров конференции — «Сиэтл». Как пройдет встреча?

Футбол. США. МЛС. Портленд — Сиэтл

26 июня 2017, 05:00 МСК

«Портленд»

Эта встреча станет очень важной для «Портленда» с точки зрения турнирного положения. Пока что «Тимберс» находятся в зоне плей-офф, но сыграли больше матчей, чем оппоненты и это дает команде повод для беспокойства. Форма команды оставляет желать лучшего, ведь два последних матча было проиграно, однако, обнадеживает игра дома. Хозяева проиграли всего один матч в штате Орегон, при этом забили 17 мячей в 8 играх и лишь 7 пропустили.

«Сиэтл»

Чемпионам прошлого года сейчас очень нужна победа. «Уондерерз» находятся на 8 месте Восточной конференции, но сразу три команды сейчас имеют по 20 очков. Победа или даже ничья может дать гостям возможность пробраться в заветную зону. Однако, «Сиэтлу» сейчас нужна победа, ведь сыграли гости уже 17 матчей, когда почти всего команды провели по 15-16 матчей. На выезде «Уондерерз» играют плохо, но очень результативно.

Статистика и личные встречи

«Портленд» выиграл у «Сиэтла» три последних матча на своем поле.

14 июня «Сиэтл» был сильнее на своем поле (2:1).

Прогноз

«Портленд» сейчас не в самой оптимальной форме, но дома играет хорошо. «Сиэтлу» очень нужны очки, поэтому команда с первых секунд двинется вперед, на ворота соперника. Матч принципиальный, поэтому стоит ждать большого обилия голов, да и в целом по сезону обе команды выступают довольно результативно. Берем тотал больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Портленд — 2,03
Ничья — 3,56
Сиэтл — 4,02

Прогноз: тотал 2,5 больше

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы