Бразилия - США: на что сделать ставку?

Бразилия - США. Прогноз на волейбол (07.07.2017)

Хозяева турнира принимают хорошо отыгравших начало финала американцев. Матч обещает быть интересным. Сможет ли поддержка болельщиков сломить серьезного соперника?

Бразилия

Ребята отлично начали турнир против Канады. Уверенная игра помогла обыграть ошибающихся канадцев. В некоторых моментах наступает потеря концентрации, что может на столь далекой стадии сказаться на результате. Парни вчера обыграли россиян в пяти сетах, но пришлось сильно попотеть. Неожиданно для всех бразильцы дали слабину и отдали два сета.

США

Североамериканцы уже неплохо зарекомендовали себя несколькими матчами. Сенсационно прошли дальше, хотя никто не делал ставку на США. Пять сетов с Францией дали неплохие перспективы на продолжение борьбы, а после все поняли то, что это вовсе не случайность. Сейчас отличную форму имеет сборная и готова выйти в финал. 

Статистика и личные встречи

Явный перевес на стороне бразильцев, но за всю длинную историю было очень мало матчей, которые заканчивались со счетом 0:3. 

Прогноз

Матч ожидает быть ярким и совсем не коротким. Высока вероятность увидеть все пять сетов или вообще победу команды из Северной Америки. Не понятно почему так недооценивают гостей. Да, при поддержки домашних трибун Бразилия будет играть интереснее, но два матча показали насколько не стабильна игра по ходу встречи. Отдан второй сет Канаде без особой борьбы, к счастью, это не имело продолжение. После канадцев Бразилия также отдает второй сет россиянам, кроме того по ходу игры Россия вновь сравнивает счёт 2:2 и проигрывает лишь в пятом сете с маленьким отставанием. Матч затянется и шансов у бразильцев не намного больше, чем у их оппонентов. Наша ставка - победа Бразилии и тотал меньше(180,5) - нет, ставка сделана в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,27

США - 4,17

Ещё прогнозы