«Сент-Патрикс» – «Брей Уондерерс»: будет ли победитель в матче?

Сент-Патрикс – Брей Уондерерс. Прогноз на матч Премьер-лиги (21.07.2017)

В минувшем туре «Сент-Патриксу» удалось, наконец, прервать свою безвыигрышную серию, которая длилась восемь матчей кряду. Сумеет ли команда Лайама Бакли развить победный ход?

«Сент-Патрикс»

«Святоши» в последнем туре Премьер-лиги сумели впервые за два месяца одержать победу в чемпионате. На родном «Ричмонд Парк» команда обыграла «Дерри Сити» со счетом 2:1. В целом же успех в этом матче стал для «Сент-Патрикса» лишь четвертым за 22 сыгранных в Премьер-лиге тура, и первым за пять домашних матчей.

«Брей Уондерерс»

«Брей Уондерерс» проводит неплохой сезон. Сейчас команда идет на третьем месте, и задачей, которая стоит на оставшуюся часть чемпионата, будет удержать эту позицию. От второго «Дандолка» «Брей» отстает на 13 очков, а до лидирующего «Корк Сити» вообще пропасть. Хотя по сравнению с началом сезона, команда явно притормозила. В девяти последних турах лишь две победы и пять поражений. А за шесть последних гостевых встреч удалось обыграть только аутсайдеров - «Галвэй» и «Финн Харпс».

Статистика и личные встречи

«Сент-Патрикс» проиграл дома два из пяти последних матчей.

«Брей Уондерерс» потерпел поражение в четырех из шести предыдущих туров.

«Брей Уондерерс» обыгрывал «Сент-Патрикс» в пяти из шести последних очных встреч.

Прогноз

«Брей Уондерерс» в последние два сезона является неудобным для «Сент-Патрикса» соперником. Сейчас обе команды показывают не самую лучшую игру, однако в целом в чемпионате «Брей» выглядит поубедительнее «святош». Поэтому, ставка на гостей с нулевой форой выглядит неплохим вариантом на матч.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Сент-Патрикс — 2,37
Ничья — 3,58
Брей Уондерерс — 2,99

Ещё прогнозы