«Динамо» Киев – «Звезда»: какой прогноз на поединок?

Динамо Киев – Звезда. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (11.08.2017)

Потерпев обидное фиаско в матче против «Янг Бойза», «Динамо» не смогло собраться и на поединок внутреннего первенства с «Ворсклой», сыграв в нем в нулевую ничью. Еще одна осечка, и киевляне почти гарантированно потеряют свое лидерство в УПЛ. Допустит ли ее «Динамо» в поединке со «Звездой»? Читайте в нашем прогнозе.

«Динамо»

Наколотив целых пять мячей львовским «Карпатам» две недели назад, «Динамо» будто растеряло атакующую прыть. В двух последующих гостевых матчах команда Хацкевича не забила ни одного гола. Однако сейчас «Динамо» будет играть дома, где «бело-синие» за предыдущие три матча забили десять мячей. Правда, при этом киевляне попытаются поберечь силы на игру с «Маритиму», которая состоится уже на следующей неделе в Лиге Европы. Тем более что для нее «Динамо» придется совершить длительный перелет в Португалию.

«Звезда»

«Звезда» относительно хорошо смотрелась в товарищеских матчах июля, а концовку прошлого чемпионата и вовсе провела на высоком уровне. Однако за четыре тура нынешнего сезона «Звезда» заработала только два очка. Команда Романа Монарьова сначала сыграла вничью во Львове с «Карпатами» – 1:1, потом отобрала очки у «Олимпика» – 0:0, однако в последующих матчах проиграла «Ворскле» – 1:2, а в предыдущие выходные и вовсе уступила дома новичку «Вересу» – 1:3.

Статистика и личные встречи

«Динамо» победило во всех четырех предыдущих официальных домашних матчах.

Безвыигрышная серия «Звезды», с учетом прошлого сезона, составляет шесть поединков.

«Звезда» в марте этого года неожиданно сумела обыграть «Динамо» на своем поле – 2:0, тем самым прервав двенадцатиматчевую победную серию «бело-синих» в очных встречах этих клубов. Однако в Киеве «Звезда» проиграла все поединки, причем большинство из них с разницей более чем в один гол.

Прогноз

Сомнений в том, что «Динамо» выиграет эту встречу, конечно, нет. Однако с учетом двух последних относительно неудачных матчей киевлян, а также дуэли с «Маритиму» на следующей неделе, вряд ли киевляне будут громить «Звезду». Таким образом, наш прогноз – победа киевлян и меньше четырех голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Киев — 1,12
Ничья — 8,70
Звезда — 26,00

Ещё прогнозы