«Халл» – «Вулверхэмптон»: сколько забьют команды?

Халл – Вулверхэмптон. Прогноз на Чемпионшип (15.08.2017)

После более чем уверенного начала сезона, «Вулверхэмптону» предстоит встретиться с непростым «Халлом», который в субботу легко разгромил «Бертон» – 4:1. «Волки» в последние недели показали, что готовы к самым серьезным испытаниям. Удастся ли им сдержать мощное нападение команды Слуцкого? Читайте прогноз vseprosport.

«Халл»

«Халл Сити» под руководством россиянина показывает, что готов решать самые серьезные задачи. В первом туре «тиграм» удалось добыть ничью на поле «Астон Виллы» – 1:1, после чего «Халл», как мы уже писали выше, лихо разобрался дома с «Бертоном». Теперь у команды Слуцкого по итогам двух туров в копилке четыре очка, но это еще ничего бы не значило, если бы «тигры» ранее не провели удачную предсезонку.

«Вулверхэмптон»

Если «Халл» больше похож на бесшабашную команду, с участием которой время от времени происходят веселые и интересные матчи, то нынешний «Вулверхэмтон» под руководством Нуну Эшпириту Санту – это полная противоположность «тиграм». В пяти предыдущих поединках, включая товарищеские, «волки» добыли четыре победы со счетом 1:0. За весь этот период команда португальца не пропустила ни одного гола. В Чемпионшипе «Вулверхэмптону» удалось обыграть «Мидлсбро» – 1:0 и «Дерби» – 2:0. Благодаря этому «волки» сейчас и находятся на второй позиции.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Халла», включающая товарищеские спарринги, равна шести матчам.

«Вулверхэмптон» не пропускает уже пять поединков подряд.

«Халл Сити» обыграл «Вулверхэмптон» в четырех из пяти предыдущих домашних матчей.

Прогноз

Букмекеры шансы «Халл Сити» и «Вулверхэмптона» на победу в этом противостоянии рассматривают, как примерно равные. И с ними сложно не согласиться, ведь обе команды достаточно хороши. Очевидно, что «волки» не будут изменять своим традициям, и станут играть в защитный футбол, да еще и на выезде. Поскольку «Халл» показывал высокую результативность только в дуэлях клубами, которые любят открытый футбол, ставим здесь на «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 2,71
Ничья — 3,28
Вулверхэмптон — 2,90

Ещё прогнозы