«Ницца» - «Генгам»: «орлы» с подрезанными крыльями.

Ницца – Генгам. Прогноз на матч Лиги1 (19.08.2017)

Похоже, «Ницца» пошла по пути «Лестера». Старых батареек уже не хватает на продуктивную игру в Лиге1 и в Лиге Чемпионов. Сможет ли «Генгам» воспользоваться спадом противника? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Ницца»

После блестящего сезона «Ницца» может занести себе в актив только выигранную дуэль у действующего финалиста Лиги Европы. В Лиге Чемпионов перспективы бронзового призера Лиги1 крайне ограничены. В чемпионате Франции «орлы» пока не взлетали. Два поражения подряд: 1:0 от «Сент-Этьена» и 1:2 от «Труа». Ноль очков и место среди аутсайдеров турнира.

«Генгам»

«Генгам» в этом сезоне пока берет свое. Три очка после победы над «Мецем» и ноль – после ожидаемого поражения в игре против самого ПСЖ (0:3). С отрицательной разницей мячей клуб из Бретани занимает промежуточное тринадцатое место.     

Статистика и личные встречи

И «Ницца», и «Генгам» пока не играли вничью.

В прошлом сезоне «Ницца» многих не замечала на своем пути, в том числе «Генгам». Две победы (3:1 дома и 0:1 в гостях).

Прогноз

«Ницца» уже явно не та, что в минувшем сезоне. Уверены, команда Люсьена Фавра будет нас удивлять позитивными результатами все реже и реже. Тем более, что «орлам» в любом случае и дальше придется разрываться между двумя турнирами. В отчетном матче предлагаем поставить на то, что хозяева в очередной раз потеряют очки. Поставить на победу «Генгама» или ничью можно в БК Лига Ставок с коэффициентом 1.81.   

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ницца – 1.94
Ничья – 3.38
Генгам – 4.00

Ещё прогнозы