«Амкар» - «Зенит»: есть ли шансы у хозяев?

Амкар - Зенит. Прогноз на Премьер-лигу (20.08.2017)

Пока все неудачи сезона у «Зенита» связаны с Лигой Европы. В РФПЛ команда Роберто Манчини теряла очки всего однажды, получится ли у «Амкара» остановить питерцев? - читайте наш прогноз.

«Амкар»

«Амкар» откровенно провалил старт сезона. Сейчас команда Гаджи Гаджиева замыкает таблицу чемпионата, набрав всего два очка за ничьи. Все это произошло на прошлой неделе в поединках против «Уфы» (0:0) и «Краснодара» (1:1), до этого у пермяков было четыре сухих поражения подряд.

«Зенит»

«Зенит» начал сезон очень мощно и является наряду с «Уралом» одной из команд, которые пока не проигрывали. Единственная очковая потеря случилась как раз в матче против екатеринбуржцев на выезде (1:1). После этого «Зенит» успел уже дома разгромить «Ахмат» (4:0) и проиграть в четверг на выезде «Утрехту» (0:1) в финале квалификации Лиги Европы.

Статистика и личные встречи

Атака «Зенита» - самая мощная в чемпионате (15 мячей), оборона делит первое место с «Ростовом» (3 мяча).

«Амкар» за шесть матчей забил всего один мяч.

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, с 2010 года на «Звезде» команды сыграли 9 матчей (2-3-4).

Прогноз

«Зенит» довольно неплохо играет в Перми. Да, проиграл в прошлом году, но тогда «Амкар» в своих владениях был просто неудержим. Сейчас же команда Гаджиева представляет собой лишь бледную тень того «Амкара» и выглядит очень тяжело. Считаем, что пусть даже и после Лиги Европы, но побеждать «Зенит» должен, правда высокой результативности ждать трудно, все-таки проваливается пермский клуб по-прежнему очень редко. Наш выбор – победа «Зенита» + тотал меньше 3,5 мячей за 2,08 в БК Пари-Матч

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Амкар — 6.30

Ничья — 3.90

Зенит— 1.61

Ещё прогнозы