«Нефтехимик» – «Лада»: удастся ли «Нефтехимику» добыть четвертую победу подряд?

Нефтехимик – Лада. Прогноз на КХЛ 29 августа

Подопечные Назарова смотрятся весьма солидно и, как результат, добыли три победы подряд в основное время на домашнем льду у далеко не самых простых соперников. «Лада» пока неоднозначно смотрится на старте сезона. Есть неплохая игра, но нелепые ошибки или же отсутствие реализации приводят к поражениям.

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» вместе с «Сибирью» являются единственными командами, которые после трех сыгранных матчей имеют 100% показатель в графе набранные очки. Подопечные Назарова проделали огромный объем работы в межсезонье, и это помогает команде в каждом матче действовать на максимальных скоростях. Отлично играет капитан команды Олег Пиганович, который уже заработал три очка по системе «гол+пас». В большинстве есть целая масса наработок у команды из Нижнекамска, которые приносят результат.

«Лада»

Подопечные Аболса должны лучше относится к своим шансам у ворот соперника. Лазушин слишком эксцентрично реагирует на неубедительные действия своих партнеров по команде в обороне и это неправильно. Нужно постараться «Ладе» сразу же «рубить все конфликты в команде на корню», иначе говорить о попадании в плей-офф будет невероятно трудно. Приятное впечатление оставляет команда из Тольятти на старте сезона даже несмотря на поражение, поэтому может быть им удастся сотворить небольшую сенсацию в Нижнекамске.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне пять раз встречались команды. В четырех поединках был сильнее «Нефтехимик», а «Лада» одержала победу только в одной встрече.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии «Нефтехимик» не сможет вот так легко выиграть очередную домашнюю встречу. Вполне возможно, что Назаров предоставит возможность сыграть Макарову, а это шанс для «Лады», который нужно использовать. Мы позволим себе сыграть «Ладу» с «Х», так как считаем, что команда не проиграет в основное время матча.  Наша ставка – «Лада» не проиграет за коэффициент 2,33 в БК 1xСтавка. Есть еще вторая ставка в данном противостоянии это ничья за коэффициент 5,10, так как команды могут поделить очки.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Нефтехимик – 1,65
Ничья – 5,10
Лада – 4,30

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы